Чудо-В-Перьях

Кому–то Боженька дает при рождении рученьки золотые...Кому–то головушку светлую...А мне видать Боженька дал Ж О П О Н Ь К У с приключениями.

Ответы
Сибирячка

"Больно мне"- сказало сердце, "Тошно мне"-добавила душа, "Заткнулись все"-вмешался разум и наступила тишина. "Все за мной"- сказала ж о п а и двинулась навстречу приключениям

Алёна Александровна

Все зачем-то и для чего-то) возможно, ето не единственный и не последний дар в жизни - каждому по вере его, по силам и по желаниям-способностям...

Алексий

что

Правдапортитнервы

Хорошо, что вообще дал Ж О П О Н Ь К У-то, без нее не совсем удобно было бы... Цените то, что у Вас есть!

Татьяна Пиотух

Скажите Богу спасибо за это. Меньше оснований для гордыни и испытание на выносливость и терпение.

Василий Клепцов

у красивой женской "ЖОПОНЬКИ" и светлая головушка склонится и ручки с золотом протянутся

Людмила Соловьева

если не использовать ни голову ни руки-то обязательно используешь что-то другое

Алла Максименко

Поздравляю! Классно!!! Хоть у одного человека жизнь сплошное приключение!))))

Георгий -----------------

Нормально - по закону равновесия - через жопоньку - будет светлая головушка!

Владимир Ярошевич

всяко бывает но не надо расстраиваться всё со временем уладится

Борис Есимханов

Люди всю жизнь ищут приключений .а тебе такое счастье привалило

Юля Умничка

верующие могут оскорбиться и напинать вас по месту от боженьки

Лариса Макарова

да, у некоторых вляпываться в истории - просто талант

Ге
Геннадий

а самым счастливым - "нахальство и изворотливость"!

Тома Томина

хорошо если в комплекте ,а мне одни приключения )))

Чудо-В-Перьях

и всё это на Ж О П О Н Ь К У.........ну вы монстр))))

Тома Томина

сам монстр(((

Чудо-В-Перьях

я в личке написал)))))ъ

Татьяна Толкачева

а вместе с жопонькой и чувство юмора... поздравляю

Нина Дубровская

примите наши соболезнования, зато весело живётся

Anatoliy Isaev

Приключения на свою пятую точку, мы находим сами.

Капа Магна)

а вот для меня расщедрился-ничем не обделил...))

Олег Лютов

жопоньку покажи !! может и остального не надо !!

Агафон С Кубани

радуйтесь боженька и на вас обратил внимание