Юлиана *****

Как наказать изменщика?

Ответы
) Бегенов

операция (чаще всего хирургическая), заключающаяся в удалении половых желёз у животных или человека с целью предотвращения естественного оплодотворения. В результате кастрации (в случае животных) резко снижается количество половых гормонов в крови, что приводит к подавлению вторичных половых признаков, а также становится невозможной выработка сперматозоидов или яйцеклеток, что приводит к невозможности иметь потомство. Удаление яичек вместе с пенисом называется оскоплением.

Пётр Александров

Для начала попытаться определить причину, может она в Вас...? Будет причина - найдётся и решение

Вячеслав Павлов

- иностранными словами, их даже "спрашивалка", часто распознаёт, как не нормативную лексику. )))

Вячеслав Павлов

Тогда в рамках закона - отобрать всю собственность. )))

Лилия

это не удовлетворит меня в полной мере))

Вячеслав Павлов

А надо! Иначе удовлетворяться, за счёт вас, будут другие. )))

Шахзода Хусанова

касрировать, прикрепить его к машине снаружи и прокатить, "побаловать его дрелем" и т.п.

Виктория Осипова

Подмешать ему в еду виагру и слабительное,пусть обделается на ней от счастья!!!!!

Михаил Бойцов

Если ты давала ему все что он просил и он все равно изменил... То расставанием.

Анюта Заикина

уйти от такого не раздумывая, потому что будет продолжать дальше изменять.

Полина

это для того чтобы его побольнее обозвать или красиво выставить идиотом?

Лилия

ни то ни другое, ищу решение проблемы

Полина

ну если никак с ним жить после этого нельзя, так, что стоит перед глазами,то разбежаться....а если можно, то простить

Анна Бобрешова

никак. просто бросить и найти свое счастье со временем в "другой стороне"

Александр Степанов

ну если это ваш молодой человек,то лучше послать,его ничего не изменит

Татьяна Лапошко

Жизнь накажет, а Вы ему счастья пожелайте, хотя советы легко давать.....

Людмила Строчкина

простить ему первый и последний разили справку пот ребовать от впача

Серикхан Мадигалиев

отомстить...с соседом а еще лучше мстить мстить мстить...

Диана

Козел! Как бы его не назовешь - уже ничего не исправишь...

Валентин Круглый

закрыть ему доступ к телу,заворчит,пусть туда же и идет

Марсель Исхаков

дома в постели чтоб не хватило сил даже из дома выйти

Лилия

и что это за наказание, и там порадовался жизни, и здесь его порадовали?

Марсель Исхаков

обязательно, иначе он будет радоватся только там, а это вам надо?

Лилия

ну это уже какой-то будет конкурс, кто из его девушек лучше старается 😞

Марсель Исхаков

именно, а победительница получает все, или довольствуется малым

Лилия

Нет уж, увольте. Уж лучше одной в таком случае остаться. Себя тоже уважать нужно.

Марсель Исхаков

решать вам

Светлана Бородина

никак не называйте его за вас уже назвали,ведь так?

Евгений Валяев

Предатель. Сегодня изменил вам, завтра Родине.

Валерий С.

встретиться с его пассией и пригласить его.

Валерий С.

тоже хорошо. ну теперь уже нечего делать. если она с мозгом, то его прогонит.

Валентина Пучко

Никогда этого не делайте! Его накажет Бог!