Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте! Моя позиция к войне на Украине! Это ужасно ..это слов нет ..даже не хочу высказать ..в слух ..но очень плохо ..война это для тех кто не может управлять..война это грязные деньги ..это сирота детей.это родители с слезами ...Ведь наши деды ..отцы воевали в ВОВ ...а это совсем не то война ....Давайте хоть тут скажем ..нет Войне ....

Ответы
Галина

Как только Украина перестанет клянчить у всех средства для ведения войны, (это всем известно, не возможно простить 8 -ми летний разгул и тысячи погибших русскоязычных людей, сразу наступит мир . В это я верю ,он лучше бы просил для восстановления Украины, родного для нас с вами соседа .

Влюбленный В Жизнь)))

Причем Советский Союз тут .

Галина

Для чего нужны были съезды ,где от рабочего до высших чинов сидели рядом . Вот к чему Советский Союз . А СЕЙЧАС В ДУМЕ, ГДЕ РАБОЧИЙ КЛАСС . ГДЕ ПРОФСОЮЗЫ не слышно и не видно .как может народ верить таким людям .

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и потому безтолбковые воины

Галина

Воин остается воином на всю жизнь ,его дело выполнять приказ,а не рассуждать . за не выполнение приказа воин идет под трибунал все точка .

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно

Мила Видная 🇷🇺

Вы дарили здесь всем цветы, делали комплименты женщинам, это красиво у вас получалось, не портите о себе впечатление, неужели не понимаете, что здесь нельзя говорить то, что думаешь.... Продолжайте лучше цветы женщинам дарить... 🤫🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо да я знаю ..но повилиял очень на меня ..просто не ожидал ..наши деды отцы воевали против фашистов ..а мы против друг друга

Мила Видная 🇷🇺

А сейчас нацисты против всех , слово и ты в бане, сайт, оказывается такой...

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен

Ал
Александр

В Украине операция сколько дней? А ты 8 лет какого молчал и не высказывал своего отношения к бомбежкам по Донецку, Луганску и их областям? Украина же прям кричала, что воюет с Россией?

Влюбленный В Жизнь)))

Какие операция? Это война без правил даже ..я не буду отвечать на комментарий..ответил уже в следующем вопросе

Му
Мурзо4Ka

А что толку то это говорить? Она от этого остановится? Нет! Всё в руках один людей, кто наверху, а они этого не собираются прекращать! Увы

Михаил Черевичный

Скажите это украинским националистам, что убивали людей и детей в ДНР и ЛНР. Хватит натерпелись! Пора за всё платить по считам.

Влюбленный В Жизнь)))

Донбасс жил в составе Украине очень спокойно одноко

Михаил Черевичный

Чего же тогда их уничтожали.

Екатерина

Да это ужасно, я думаю многие просто ещё не представляют сколько будет погибших и сколько молодых останутся инвалидами

Просто Осень

Вот скажешь ты сейчас нет, а потом хохлы как жахнут по нам атомной бомбой и ничего уже не успеешь сказать.

Влюбленный В Жизнь)))

Это пропаганда у них же нет ничего ..ядерного ..

Просто Осень

Ну, ну, блажен кто верует.

Влюбленный В Жизнь)))

..без комментариев..дело ваше

Игорь Морозов

Война это беда и горе , но не Россия её разожгла , а правящие круги незалежной и с лёгкой руки Госдепа .

Влюбленный В Жизнь)))

Ага ..они сказали Путину дай приказ назначать войну

Игорь Морозов

8 ЛЕТ Украинские вояки полоскали ( бомбили ) ДНР и ЛНР - сколько невинных жертв и это всё при поддержке НАТО , которое до сих пор нашпиговывает оружием незалежную . Войска и базы НАТО уже подошли к границам России - нам , что это терпеть ? А может ещё нам подождать когда УКРАИНА заимеет ядерное оружие , которое попадёт в руки оголтелым украинским националистам ? При чём тут Путин - это видно и невооружённым глазом , чтобы остудить воспалённые головы поджигателям войны и была рассчитана эта военная операция !

Catch Me

Нет войне . Не в одном из государств , ни одна детская жизни не стоит любой войны .

Соня

Сегодня чуть не разбили главную детскую больницу страны, благо отбили... (

Тата, Татьяна

Да, вы правы, нет Войне !Это всегда боль, слезы, разрушенные судьбы, смерть.

Владимир Забродин

Родимый а пошто ты семь лет молчал когда дубасили ДНР и ДНР?

Злой Русский

Где вы раньше были? Война идёт уже 8 лет. И мы её Zакончим!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Ага ..зайди в Ютубе смотри ..напиши война в Украине ..а не Соловьева слушай ..тогда увидешь

Злой Русский

Ещё пару дней и котёл на Донбассе закроется. Харьков, Мариуполь, Николаев в блокаде. Скоро будет отрезана Одесса. Что-то упустил?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да мечтать не вредно я гарантию даю нет даже через месяц этого не будет..даже через год ...

Злой Русский

Я с вами свяжусь через месяц😁

Кравцов Владислав

А восемь лет донбасского геноцида чего все молчали?)

Владимир Строганов

Никто не хочет войны, но все содержат армии..

Толян. V

это не война..это зачистка фашистской мрази

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ааа

Анна

😱 нет войне мы не хотим быть рабами

Владимир Игнашов

совершенно верно...именно так !!!!

Галина Дьячина

вот и скажите США..посмеёмся

Самая Счастливая)

мы против войны.-нет войне.

Se
Sergey

хватит навоевался👍🥂🍻🍷🎂👌

Надежда

Вам нельзя этого говорить

Влюбленный В Жизнь)))

Почему