Алексей Неважно

Вопрос верующим....готовы ли вы убить человека за свою веру?

Ответы · страница 9
Константин Кашкин

очень важны вопрос - ЗАЧЕМ?

Алексей Неважно

Это модно щаз вопросом на вопрос отвечать?

Ольга Алтухова

Нельзя убить даже за веру!

Алексей Неважно

Ветхий завет, пятикнижие тора призывпет именно к этлму

Ольга Алтухова

Не признаю веру.где убийство!

Алексей Неважно

Православие не признаете?:-D

Ольга Алтухова

Православие можно Понимать по своему!

Алексей Неважно

Ветхий завет по моему дает понимание такое какое нужно

Ольга Алтухова

Каждый понимает по своему.

Алексей Неважно

Когда призывают к насилию трез летних детей понимай как хочешь а факт остается фактом

Алиса -Summer

а к чему такая жестокость?

Алексей Неважно

Не знаю, в прошлом то убивали

Алиса -Summer

и дурость мозгов человеческих.

Алексей Неважно

Фанатизм и безумие это одно и тоже...и к сожалению фанатиков щаз очень много

нш
наталья шиманская

нет бог один а веры разные

Алексей Неважно

Странное понятие бога и вер...по факту все религии списаны с одной еврейской, но до еврейской боги были в каждоц стране свои... Другие

нш
наталья шиманская

каждый называет бога по разному и верит по своему

Таня

они постоянно это делают

Что же это за вера такая?

Алексей Неважно

Да что вы говорите....почитайте историю для начала, и узнаете что все религии и веры построены на крови невинных

Как раз читаю книгу,где описываются разные веры...и лично мое мнение,что веры,где есть жертвы -заблуждение

Алексей Неважно

Я не знаю что вы там читаете, но православие пришло на русь, вытесняя старообрядческую и всех кто не хотел принимать уничтожали.....

Марина Григоревская

Нет. У каждого своя вера

Марина Григоревская

Пусть будет так... У каждого свой бог в душе

Алексей Неважно

Тогда не лучше ли верить в себя, ведь мы часть бога...сами полубоги

Алексей Неважно

Не зря поговорки всегда были....на бога надейся а сам не плошай

Марина Григоревская

Так на себя и надеемся в жизни, на кого же еще ! А в трудную минуту все равно просим помощи у бога

Нимфа

нет.у каждого своя вера

Алексей Неважно

Я уже сказал же, эмоции побуждают мозг думать

Нимфа

думай холодной головой.а не эмоциями

Алексей Неважно

Дамс, спасиб конечно, но только не надо это принимать на мой счет, эт ошибка

Нимфа

возможно.только с вопросами поаккуратней будь

Алексей Неважно

Мои вопросы задаются так как надо и в том ключе в котором я хочу;-)

Андрей Корсаков

А что за необходимость?

Алексей Неважно

Эт не необходимость эт просто вопрос, навеянный иеговками которые мне уже не раз смерти желали:-D

Андрей Корсаков

Значит вы сильнее, а они от бессилия. Будет выше этого!

Алексей Неважно

Я не сильнее, просто я здравомыслящий и неподверженный внушению:-D

Андрей Корсаков

Ну ладно, а убивать то зачем и за что?

Алексей Неважно

Ну как за что? За что в древние времена религии неверующих уничтожали?

Андрей Корсаков

Это тогда, а сейчас зачем?

Алексей Неважно

Вот я и задал вопрос. Кто готов

Марина К

Бог сказал: "не убивай".

Алексей Неважно

Иисус говорил что несите слово мое ягнцам иерусалимским, а другие народы не трожте.....но это ничего не изменило....и рпц прицдя на русь уничтожало неверующих и не заботилось о заветах

Марина К

"Неужели Бог [есть Бог] Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников" (Рим.3:29).

Марина К

Вы же задали вопрос. Давайте поговорим.

Алексей Неважно

Этот разговор будет пустой....вы мне будете цитатами сыпать выкручивая то как вам угодно, а сами вы не будете не слышать не читать...

Марина К

как желаете. На знайте, Царство Божье приблизилось к вам.

Алексей Неважно

Главное чтобы от вас оно не отдалилось....вера в то что не истинно не приблежает его

ОК
Ольга Кофан

1-ая заповедь: НЕ УБЕЙ!!!

Алексей Неважно

В древности когда православие пришло на русь и уничтожало невеоующих видимо такой заповеди еще не было

Реалист (27 Регион)

Статистический опрос?

Реалист (27 Регион)

А вы за свои идеалы способны на поступок?

Алексей Неважно

Для меня нет таких идеалов которые стоят жизни человеческой

Алексей Неважно

Фронт это война.... Мое мнение такого что пусть воюют те кто хочет этого....хочет путин с порошенко воевать...вот им обоим по автомату и пусть разбираются между собой, а люди тут не причем

Алексей Неважно

Реалист (27 Регион)

Война не спрашивает хочешь или нет. Там вопрос конкретнее будешь, или нет. А в вопросе битвы двух президентов ответ очевиден. Порошенко с пьяну и в корову с трех шагов не попадет.

Олька

Нет в моей вере такого

Алексей Неважно

А ну понятно в еврейского кровавого божка

Елена Забродина

Есть заповедь-не убий!

Алексей Неважно

Эт не мешало в древности уничтожать неверующих

Оля О.

Да начнется холивар!!!!

Джалил Исроилов

что бы потерять веру ?

Алексей Неважно

Раньше убивали и ничего не потеряли

Джалил Исроилов

в любой религии призыв не убивать закон человечества только бог может дать жизнь и отнять ее а те кто прикрываются верой и убивают это не верующие

Алексей Неважно

Только есть одно отступление от этого... Все веры были скомпелированны с одной и в этой одной есть Ветхий завет Тора....так вот там оч хорошо описывается любовь бога к нам гоям....

Джалил Исроилов

та вера что несет насилие ради веры это не вера мой совет откажитесь от этой веры убивать можно лиш тогда кога это грозит вашей стране или семье востольном ради веры убивать грешно с убийством веру не отстоиш с понятием веры с словом веру можно отстоять и принять

Джалил Исроилов

в себя верить тоже не вариант могут быть моменты что и сам себя подведеш а в прочем при СССР веры не было но люди жили как нигде лучше по отношению друг другу в уважении и доброте чем сейчас со всякими верами

Алексей Неважно

Сам себя не подведешь, а то что щаз творится в мире это последствия внедрения еврейской религии по всему миру

Мир

это уже не вера будет

Алексей Неважно

В те времена когда убивали неверующих тоже думали что времена другие, что пора менять чтото...вот и поменяли

Мир

и получается ничего не поменяли...как всегда...все лишь видимость

Алексей Неважно

Видимость и страдания другим...а щаз сколько боговеров....армия, и если дадут отмашку убивай...то это будет не война...это будет просто убийство

Мир

да..согласна...фанатизма много сейчас и причем безголового

Алексей Неважно

Вот это и страшно, и основная часть этих начинает поджимать и навязывать свои взгляды....введение в школы православия...и так далее.....я частенько ездию мимо церкви и я просто в шоке когда дети по 12-13 лет стоят и крестятся напротив....эти религиозные люди не понимая ничего начинают с детства своих детей приучать к тому в что сами верят.....зомбирование все больше и больше развивается

Зона_Іn_Тересу

зачем убить,съесть ...

Danik Dainik

разве бог етому учит

Danik Dainik

религия ето секта. созданная соцпаразитами. А я верю только своему богу. ведь глупо думать что мы одни во вселенной.

Алексей Неважно

Вот и я верю в себя, в природу, в жизнь....а называть это можно как угодно....вот этим мы с вами и отличаемся от стада...

Алексей Неважно

Спасиб....из этого можно сделать вывод что всетаки религия и церковь это зло, которое правит стадом направляя его туда куда им выгодно

Danik Dainik

да ето очевидно. и нетолько направляют и на етом наживаються. ето и есть социальные паразиты. а все верующие они прозомбированы.

Алексей Неважно

Короч все близится к зомби апокалипсу:-D

Ел
Елена

нет, мы православные

Алексей Неважно

А что это за такое понятие православные?

Ел
Елена

если не знаешь, это твои проблемы

Алексей Неважно

Если я спрашиваю это не значит что я незнаю, я хочу услышать вашу версию