Света В Конце Тоннеля

Уходят ли, собрав вещи, обиженные мужья к папе? 😄

Ответы · страница 4
Мордехай Лахар

Нет. Мой папа тот ещё тиран был!((( Я лучше на съёмную квартиру пойду...

Алла Кузина

Вряд ли...)) Они уходят к друзьям или другим женщинам... Зачем им папа?)

Света В Конце Тоннеля

Действительно..

Александр Валетов

Нет, обиженные остаются дома, а остальные идут за новыми очучениями

Ст
Стажёр

Я уезжал ,бывало ,но жили у меня ,так что просто временно и без вещей

Света В Конце Тоннеля

Было настолько невыносимо?

Ст
Стажёр

Всякое бывает в жизни ,если есть возможность побыть наедине со своими мыслями ,то надо использовать

Света В Конце Тоннеля

Да, это точно

Ст
Стажёр

Вот

Ирина

Видимо, скоро начнут))) если в семейной паре случается два мужука?)))

Света В Конце Тоннеля

Значит, и у папы нет жены)

Ирина

Ну ....там есть нечёткое разделение))) наверное, кого то он так называет))) ужс, конечно....

Яр
Ярослав

Уходим конечно))) Только к папе, или маме это в официальной версии)))

Яр
Ярослав

Я пошутил))) Если мужчина так поступает, то грош ему цена. Уходить нужно не из за обид, а по более веским причинам, и навсегда)))

Света В Конце Тоннеля

Вот это разговор)

Рустам Аблялимов

Доброе утро,за всег не знаю,но врятли,что там делать,кроми марали)))

Света В Конце Тоннеля

Доброе утро) Вот и правильно))

Владимир Турчанов

Настоящие мужики не обижаются, а делают выводы. И никуда не уходят

Милана Котова

Обычно они так же уходят к своей маме,но это нехорошие мужчины😁

Света В Конце Тоннеля

Да пусть идут)

Венера А

да, если жилплощадь жены, только они скорее к маме тоже уходят😄

Света В Конце Тоннеля

Как обычно)

Слава Касьянов

А и правда, ни разу не слышал, чтобы сыновья грозились уйти к папе.

Таяна

Мой бы тогда на кладбище с вещами уходил))) у него отец давно умер.

Таяна

Я бы поугорала над ним... Двух метровый дядя, обиженный собирает вещи и идёт на кладбище в другой город, или к маме...

Света В Конце Тоннеля

Да, странно бы выглядело

Таяна

Скорее смешно. Главное не за смеяться при нем, когда собираться начнёт... Лучше, когда дверь закроется за ним... Прям от души поржать.

Алексей Капустин

как правило мамы к папам уходят мужья только в запой могут уйти)))

Света В Конце Тоннеля

Эх, алкоголики)

Алексей Капустин

да уж как даведёте до крайней ручки так и уходим в туман

Света В Конце Тоннеля

Я не довожу, дорогу не знаю

Алексей Капустин

ну и здорово я уже в тумане)))

Язов Владимир

Папа всегда примет, лучше уйти к папе, чем в лапы к другой женщине

Богдан Ермолаев

Я вот с блатным сленгом общаюсь....Обиженный - очень плохое слово.

Света В Конце Тоннеля

Не будем переходить на сленг

Светлана Левченко

Довели небось, не к маме, а к папе побежал - лишь подальше от вас...

Просто Вишенка

Не ) Они бегут , хлопнув дверью к тёте ))) Чужой и всё понимающей )))

Света В Конце Тоннеля

Она понимает до поры до времени)

Просто Вишенка

Ну так они-то надеются, что вечно )))

Кот Базилио

Не-а...! Жён обычно посылают к чёрту...))😆😜👌

Света В Конце Тоннеля

Пусть попробуют 😄

Кот Базилио

Тут и пробовать нечего..))

Николай Кочубей

Обиженные мужья часто уходят в запой! А следовательно и в отрыв!

Света В Конце Тоннеля

Лишь бы ничего не оторвалось

Ол
Олег

..папа к невестке едет и сын на утро возвращается к своей жене ..