Станислава Левицкая

Почему,изучая произведение Пушкина-"Евгений Онегин",учат наизусть именно письмо Татьяны??

Ответы
Костя Кузнецов

Не помню, чтобы я прям изучал, Левченко с училкой, что-то разбирали, выясняли, вобщем вот всё, что я учил: На третье в ночь, проснувшись рано в окно увидела Татьяна, на утро побелевший двор, куртины, кровлю и забор

Александр Захаров

Там о любви. Причем по божественным законам. Правильное соблюдение моральных законов. Я бы и сейчас почитал. Главное там- Но я другому отдана и буду век ему верна.

Валерий Герасимов

Смотря, в каком классе... Я помню, каждый год, разные отрывки учили..

Ка
Кать

не знаю, мне больше нравится письмо Онегина, нежели Татьяны..

Капа Магна

У нас девочки учили его, а мальчики - письмо Онегина

Степан Никулин

гадость какая...мы учили "облако в штанах"....

Ка
Камомэ

А, действительно, почему?

Станислава Левицкая

Может оно самое значимое и руководство девушкам,что не нужно писать такие письма...

Ка
Камомэ

Скорее не нужно читать чужие письма. А тем более наизусть. У меня со школьной программой разногласия.

Татьяна *

Бесстрашная искренность

Галина Булыгина

И не только

Ллири Хесс

Не зубрил.

Марьяна Иванникова

согласна

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз