Эльмира Мингалеева

Хотели бы вы побывать в Тайланде?

Ответы
Петя Братунов

да....а вы?

Светлана Мишкина

Переводится Страна улыбок. Самые приветливые в мире люди. если дольше двух секунд смотришь на тайца, он начинает улыбаться

Петя Братунов

очень интересно.......а может он над тобой смеется?

Тамилла Ахмедова

Приятное название! Приветливость человека определяется не тем, где он живет, а им самим!

Тамилла Ахмедова

Человек может жить в Таиланде, но не улыбаться и не быть приветливым!

Светлана Мишкина

нет, не думаю, еще ручки складывает как молятся, ладошка к ладошке, локти врозь