Анатолий Лисицын

Я тут пораскинул мозгами...а назад ну никак...Может кто подскажет...Где лежат серебренники, за которые хохлы москалей продали? Хохлам они теперь вроде и не к чему...раз "до последнего хохла"...а мне бы пригодились!...Да и там... Всевышний с них за всё "хорошее" спросит...а если глубже попадут?...так там и дрова по "талонам"...а шо не так?

Ответы
Елена Корсикова

В очередь вставайте. Поляки уже первые хотят вернуть свои серебрянники и уже на ножах с Зеленским.

Василий Тимощук

это - про что ?

Анатолий Лисицын

"Чупчик...чупчик мой кучерявый...а ты не вейся на ветру...а карман ты мой дырявый...а ты не нра- не нравишся Вору"...

Василий Тимощук

хрен кто скажет ! ))

Анатолий Лисицын

На "Дыбу" их...и всё скажут...Мягкотелые мы стали какие то...

Василий Тимощук

это, кто - как ?!

Василий Тимощук

приветик ! ))