Марина

По образу и подобию мы все только в игре, а на самом деле(?) вы знаете себя настоящего? 🖼

Ответы
Егор Рукин

В какой-то степени.

Марина

и кто вы?

Егор Рукин

А Вы считаете, что парой слов можно ответить на этот вопрос?.. )

Ѻлегъ

помню, Марин

Марина

Я видела как укрощают зверя , не моего. А моего пугаются и на дерево влазят..

Ѻлегъ

симурана тоже укротить не возможно. он есть чистая энергия огня ...с ним можно только подружиться

Марина

ага.. спасибо!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Марина

и вам!!.

Andrey Juravljev

нет