Ответы
Егор Рукин
В какой-то степени.
Егор Рукин
А Вы считаете, что парой слов можно ответить на этот вопрос?.. )
Ѻлегъ
помню, Марин
Марина
зеркало было? или вы сверху видели себя?
Ѻлегъ
зачем? ...реально, к моему костерку на опушке леса вышел волк, улёгся напротив меня, слегка распушив крылья, и всю ночь смотрел сквозь огонь. так продолжалось на протяжении всего времени этого испытания
Марина
Я видела как укрощают зверя , не моего. А моего пугаются и на дерево влазят..
Ѻлегъ
симурана тоже укротить не возможно. он есть чистая энергия огня ...с ним можно только подружиться
Ѻлегъ
не за что. всех тебе благ!