Да
Дальнобой

Здравствуйте!У меня для Вас следующая информация.К сожалению, когда вы посещали один из сайтов с обнажёнкой-на ваш девайс попал мой вирус.
Благодаря этому вирyсy в моих руках оказались все данные, которые у вас были, личная переписка, фотки и так далее.
Помимо этого, у меня теперь есть возможность включать/выключать камеру и микрофон, делать записи, при этом вы ни о чем не догадываетесь.
Месяц назад я хотел заблокировать ваше ўстройтсво и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки.
Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!!
Могу сказать только то, что ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека..... Кому нибудь приходило подобное на почту?

–4
Ответы
Al
Alexc

лично мне фиолетово - даже не читаю подобного. пусть хоть даже припишут поддержку Бени Ладена, Адольфа и лично Сатаны - благо живу в таком месте что могу игнорить...
но вот да, однажды реально удалённо подключились - заметил по внезапно загоревшемуся диоду на камере. и чувак на испанском в скайпе возмутился что "это какой-то не правильный порно-чат" 😀
с тех пор камера когда не используется либо отключена, либо показывает стену...

Th
Theodore

Не приходило. Лет 10 назад были баннеры, которые блокировали экран ПК с похожим содержанием, что дескать Вы нарушали законодательство просмотром порно-сайтов и теперь правоохранительные органы блокируют ваш компьютер. Вы оштрафованы и чтобы снять блокировку следует отправить энную сумму на такой-то счет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это того поиски сказачного идиота. Если есть обратный адрес то надо нах послать его. Ну чтоб ему хоть приятно было

Валериан Загородний

Было такое. Требовал большие деньги. Сделал вид, что адрес, на который пришло письмо, неактивен. На этом все!

Романа

Нет. Я кроме Спрашивалки ничего не посещаю)) Едва ли кто-то будет шокирован увиденным здесь))

Да
Дальнобой

Как и я. Но всё же пришло.

Романа

Посмейтесь и забудьте)

Да
Дальнобой

Смеюсь.

Романа

👍

Павел

Плевать десять раз, при наличии нормального антивируса никакой зловред не пролезет.

Да
Дальнобой

И своевременная чистка системы.

Павел

Чистка о чего?

Ла
Лариса

никогда. я бы поржала. или это опция только для мужчин?

Да
Дальнобой

Я после получения стал интересоваться этой схемой развода. Почитал комментарии и был шокирован тем, что это приходит и женщинам. https://vk.com/wall-17202329_670206

Ла
Лариса

я читала в интернете про это. смешно же?

Да
Дальнобой

Ржунимагу.

Ла
Лариса

🤦‍♀️

Ин
Инна

Нет. Видимо потому, что я не посещаю подобные сайты

Да
Дальнобой

е обязательно их посещать что бы это приходило на электронную почту.

Ин
Инна

Мне не приходило

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣Я сайты с обнажёнкой не посещаю

Да
Дальнобой

Приходит даже к тем кто не посещает.

ナイ
ナイアガラ

Не наблюдала подобного

Да
Дальнобой

Это обычно приходит в спам. Бывает что мимо спама.

ナイ
ナイアガラ

Ну и ладно

Вадим Семененок

Это нет .Но кое что подобное постоянно .😊

Александр

Текст так себе, лох писал, не сработает.

Да
Дальнобой

Явно малолетка.

Александр

Ага, троечник.

Лукас Шакал

нехер смотреть порнуху где попало

Да
Дальнобой

А где не попало?

Лукас Шакал

в вк

Да
Дальнобой

Только у меня нет времени её смотреть.

Лукас Шакал

конечно)

Мария Револьвер

нет , впервые вооьще такое вижу

Татьяна

Мошенники,забей на их письма.

Да
Дальнобой

Письмишко понравилось.

Татьяна

Культурно психологически давят.

Алексиос Афисиадис

Посылай их на хер и блокируй !

Юрий

что то похожее приходило мне

Колосова Наталья

Было пару раз. Это все фигня.

Да
Дальнобой

Я знаю.

Vi Za Vi

Удадите. Все это вранье

Да
Дальнобой

Куму удать ето вронё?

Vi Za Vi

Удалите. Не обращайте внимание на рассылки такого типа

Да
Дальнобой

Развелось Этих прохиндеев.

Ма
Марианна

прямо фантасты

Улугбек

🤷‍♂️☹️🤗

Да
Дальнобой

Мне самому понравилось.

Улугбек

Может мы пофантазируем вместе, если пожелаете, конечно!... Я мог бы развить свои мысли до удобоваримого уровня...