М*
Мария ***

Вот скоро запретят анонимность в сетях.Что тогда?

Ответы · страница 2
Илья

Больше никто не будет писать, "я тебя найду тварь и вышибу все зубы" 😂 😂 😂 🤣 🤣

Илья

Будет страх, реальной встречи

Виктор Молчанов

Меня это совершенно не волнует, а процентов 70-80 разбегутся. Врут здесь очень много...

Виктор Молчанов

Но, потом может, доверия будет больше. А то говорят, что двое влюбились здесь, встретились в аэропорту с табличками и оба упали в обморок...

Виктор Шаламов

Да ничего. Жили же раньше без анонимности. так и будем жить. Грязи станет поменьше.

Гульнара --------

Тогда будем знать друг друга по лицу и имени отчеству))) да еще и по фамилии))))

Исмоил Убайдов

Существует вопрос, напишите мне, я говорю правду, отвечая. до свидания

Алекс Венцель

А я и не скрываю, что Алекс Венцель это литературный псевдоним...)))))))))

Водкин, Но Не Петров.

Тогда будем общаться под вымышленными фамилиями.😜

Юрий

тогда зайчика на аватарку не поставите. только фото из паспорта)))

Ruslan Mustafin

Маришь, на фото стараешься загипнотизировать/влюбить в себя...

Алексей Шаповалов

Будем начинать общение с приветствия: "Маска, а я тебя знаю!"

Александр

А это все вы придумали ,что бы видеть штамп в паспорте))))))😂

Slavichek Gordeev

Численность. поголовья "друзей" резко снизится. Но не сразу

Константин Сибирчи

Как общались так и будем общаться - нам скрывать не чего....

Гагик Галстян

некоторым. прямо - попой в камеру...😆 😆 😆 😆

Александр

Меня в соцсятех нет, поэтому никакой трагедии не вижу. ))

Sergio

Тор останется. Там анонимность никто отменить не может.

Гончаров Станислав

Мне не страшно 🙂 не скрываюсь за никами и аватарами 🙂

Гончаров Станислав

Алька это ник или сразу ФИО 🙂 ?

Гончаров Станислав

Ну не бином Ньютона конечно! Но имя очень красивое ...да и Вы тоже 🙂

Гончаров Станислав

Это не мне 🙂 Озвучиваю очевидное 🙂

Геннадий Гайворонский

и это правильно-многие негодяи скрываются под ником

Георгий Клинцов

ТОЛЕРАНТНОСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ.СКОРО КАК В ЕВРОПАХ БУДЕТ!

Маргарита Радзивилл

МНЕ ТО ЧТО Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЛА И НЕ СКРЫВАЮ