Ни
Нинэль

Что говорят друг другу привидения?

Ответы
Михаил Лавринцов

Встретились 2 привидения , один другого спросил , ты от чего умер , а тот ему , от радости , а это как , ну у всех жёны изменяют и я решил проверить , сказал что уехал в командировку , а сам неожиданно вернулся домой , все обыскал ни кого не нашёл и от радости сердце не выдержало , второе приведение ему в ответ , ну ты дурак , если-бы в холодильник заглянул оба бы живы остались.

Le
Lee-Стричк@

-Ты помнишь наши прежние свиданья?
-Помилуйте, к чему воспоминанья?
-Тебе я снюсь? Трепещешь ты в ответ,
Когда моё раздастся имя? -Нет, нет.
-Блаженство наше было столь безмерно,
Мы целовались, помнишь? -Да, наверно...
-Надежда как лазурь была светла...
-Надежда в черном небе умерла...

Ни
Нинэль

Забью на всё, не паду низко, буду смелой, радуюсь,мечтам! Не принимаю всё слишком близко, да и вообще не принимаю я. Слова - всего лишь чьё-то мненье, они не значат ничего. Буду сильной и меняю решенья,по зову Сердца своего!

Glo Cap

Привидения не являются сущностью.Привидение - от слова Привидилось,это мираж,игра воображения.Другое дело Призрак.По идее это некая астральная проекция.Привидение и Призрак это совершенно разные вещи

Glo Cap

теперь ты знаешь больше,ага

Ни
Нинэль

спасибо,буду знать

Glo Cap

е е е,точно точно

Евгений Лукьянчиков

Мне кот рассказал, что один призрак хотел посмотреть как устроены люди изнутри. И для этого залез в первое попавшееся тело. Не знаю, что он там увидел но утешали этого духа долго.

Ни
Нинэль

Как жутко

Музыкальный Кот 🐈

Ну, первое такое: "уууУУУ!" А второе ему: "ыыыыыыы!!!" и цепями так, звяк-звяк! А первое: "Ааааа!!!", а второе: "оооООооо!!!!" и такие пошли сквозь стену. 👻

Viktor S.

Расслышать можно шепот их едва ли, двум призракам напомнил старый сад о том, что было много лет назад. Была когда-то такая песня.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересная тема. Говорят всё. Круг интересов их неограничен. И зависит от уровня души, её развитости, прижизненных интересов.

Ни
Нинэль

Ммм...ну если только так!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Космос" от русского слова
"космы". Т.е. от слова "коса" (упорядоченные волосы).
Буквальное значение "космоса" - царство Волоса. "Волос" здесь
в значении "нить", "связь". Когда этот бог получил это имя,
прясть ещё не умели, и пряжи, ниток, соответственно, никаких ещё не было. А ещё
он - Велес, Серый Волк, Змей Горыныч (от "Горний", т.е. Высший,
Верховный), Триглав, Троян, Ваал, Баал, Бел, Белис, Влес, Кетцалькоатль, Трисмегист...
Всё это один и тот же бог. Его именем названы Змиев (он же Троянов) вал, Троя
(Вилиос, Вилуса), ныне греческий город Волос, город Волосово в Ленингадской
области, город Велес в Македонии, страны Валахия, Уэльс, Бельгия, и даже весь
мир – Вэльт (по-нем.). Один из его главных храмов - Баальбек (по-русски -
Волосбог). Изображения Змея Горыныча встречаются в Египте. Его знаки - тройная
спираль, спираль, волнистая линия, трёхлучевая «свастика» - чуть не по всему
свету. Волос создал все законы вселенной (все взаимоСВЯЗИ), т.е. связал
все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ,
просвещения, СОЗИДАНИЯ (потому и противоборствует ему Перун – бог-крушитель,
что извечна и непримирима борьба двух начал - созидания и разрушения). Бог света.
"Белый", "блеск", "блик" от "Белос-Велес". Поэтому
упорядоченную вселенную и назвали греки космосом, а немцы вэльтом.

Табуретыч

Это бесы,а духи,пусть и падшие,между собой общаются телепатически. У них ненависть ко всем,к Богу,к людям и даже друг к другу.

Ни
Нинэль

Как жутко

Юрий Трущенков

" Полетели , кого - нибудь напугаем ! " - " Да ну их ... Потом до утра стираться . Лучше эхо поймаем и Луне подарим .."

Григорий Новиков

слыш, брат, эт моя территория...я этим депрессирующим питаюсь, я его подготовил, я и сливки сниму....

Ни
Нинэль

аха...типа ..это моя корова и я её доить буду!?

Григорий Новиков

ну, типа того)))

Александр Жаров

Так это надобно у них и спросить, как только они явятся. А подслушивать, говорят, нехорошо.:)))

Игорь Малицкий

Один другому,: "А ты веришь в приведения" Да нет, Отвечает напарник. Но дурить забавно

Lliry Hess

Привидения живут лишь в воображении человека, а значит и говорят только с ним.

Олег Жеребненко

Они пытаются рассказать несбывшемся... Ну, и маршруты корректируют... 😄

Ни
Нинэль

Аха..))

Олег Жеребненко

Ну, разве, не так?

Ни
Нинэль

...при случае спрошу у них!

Владимир

хао белый человек,вот что они говорят поднимая ладонь вверх ✋

Владимир

это работает в обе стороны и в обще может это не призраки а фантомы параллельных миров

Ни
Нинэль

может...мы много не знаем,что открыто нам,то и знаем

Владимир

Да.

Ай Кидо

"..Ты помнишь наши прежние свиданья,Помилуйте к чему воспоминания.."

Ни
Нинэль

"В полях туманных призраки пропали,их слышал только мрак и то едва ли "

Ай Кидо

в 3 часа ночи по москве ( если спрашка не врет) вспоминать о призраках...может лучше барашков считать?

Ни
Нинэль

только бы со счёту не сбиться

Ай Кидо

ну даже если собьетесь, барашкам это по барабану. они любой счет любят.

Ни
Нинэль

тогда начнём счёт с этой ночи ))

Евгений Волков

как станете привидением узнаете, но похоже они друг друга не видят.

Ssir Ob

Обсуждают в каком виде следующий раз появиться перед зрителями...

Андрей Каштаков

Они не разговаривают они мысленно обычно редко когда говорят

Ни
Нинэль

Вот вот это редко...и интересно ...

Марина Максимова

......какие странные эти люди,они даже отражаются в зеркале!!!!