Ни
Никита

Расскажи о себе: Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю..

Ответы
Зв
Звездa

я боюсь темноты, я говорю открыто, я ем много сладкого, я знаю что сегодня 1 апреля, я не знаю что будет завтра. я верю что в жизни всё получится, я не верю что у моего друга появилась девушка:В я не понимаю некоторых людей, я люблю родителей, я не люблю предательства, я смотрю на жизнь реально

Машик

Я боюсь потерять брата. Я говорю то, что думаю. Я ем, что хочу. Я знаю очень много) Я не знаю, что такое смерть. Я верю в любовь. Я не верю в Бога. Я не понимаю пафосных личностей. Я люблю свою семью. Я не люблю ложь. Я пью под настроенье)) Я ругаюсь матом. Я смотрю что интересно:))

Ан
Ане4Ка

))

Толя Шалдыбин

боюсь уныния,люблю мясное,знаю себя,незнаю тебя,верю в оптимизм,неверю в демократию,непонимаю фанатов нашего футбола,люблю отдыхать после усталости,нелюблю простаивать,ругаюсь обоснованно,пью заслуженно,смтрю комедии,теперь ты.

Илья Ним

1)Отца, хотя он мёртв. 2)О чём попало 3)Мясо. 4)многого. 5)В науку. 6)В бога. 7)Гринпис. 8)Аниме, милых девушек и котят. 9)Многое... 10)Воду. 11)Матом, но не часто. 12)Аниме, кино.

Кэ
Кэт

смерти,по русски,еду,сколько будет 1 1,своё будущее,в Бога,в конец света,английский,Диму,врать,воду,-,фильм

Настя Ярускина

пауков,по русски,еду,себя,будущее,в конец света.в призраков,английский,друзей,майонез,кофе,фиьм

Татьяна Левина

хрень какая то

Дмитрий Бучко

это точно

Ооо Промэлектроникс

высоты. по делу. молча. многое. есть ли жизнь после смерти,смерть после жизни или крем после бритья. в бога и себя. людям. россию. людей. водку. коньяк, воду, квас. - . в будущее.

Aziz Izatov

Умереть, Всё что хочу, еду, многое и многое незнаю, только себе, всем , никого всех, пиво, ни с кем телевизор

Иван Шевцов

я бухой курю и ругаюсь матом,любил но эта сука все испортила.

Ан
Ане4Ка

Чётко)))))

Руслан Каблахов

Аня, я делаю всё, тобой перечисленное - и ещё многое другое

Ан
Ане4Ка

Нужно писать что ты боишься,говоришь и тд.

Вячеслав Стариков

и еще Я последняя буква алфовита

Ан
Ане4Ка

Я смотрю у тебя с грамматикой не ладно....

Вячеслав Стариков

есть такое

Ан
Ане4Ка

))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Я НЕ боюсь, НЕ говорю, НЕ ем......

Alexander Fuhrmann

tebj,ne jsnostu,bydb kak doma, mjso, proktuzesku wsö,

Евгения Плешкова

нет однозначного ответа

Вячеслав Журавлев

это тебе зачем?

Ан
Ане4Ка

теперь ты))

Вячеслав Журавлев

отличница?

Ан
Ане4Ка

Почему?

Вячеслав Журавлев

красиво рассказала.

Ан
Ане4Ка

спасибо))я не отличница,просто говорю как есть на самом деле и это действительно обо мне))

Guzalya Ibragimova

Я смотрю

Black & White

Я люблю

Ан
Ане4Ка

вот пример ответа:"Я боюсь предательства близких,я говорю все как есть,я ем мало,я знаю кто меня любит,я не знаю что будет дальше,я верю только самым близким,я не верю нашим властям,я не понимаю самоубийц,я люблю своих родных,я не люблю халву,я пью мартини,я ругаюсь редко,я смотрю интересные и захватывающие фильмы"

Guzalya Ibragimova

mmmm

Галина Канева

– Я ем...

Ан
Ане4Ка

не четкий ответ....