Надія

А что вы о дружбе с бывшими думаете? Мне вот вариант Изергиль подходит

Ответы
Саня

С бывшими хорошо расстаться не получалось. Поэтому мое мнение- с бывшими лучше не поддерживать вообще никаких отношений. Но это в случае если ничего друг друга не связывает. Если есть общие дети- то ради детей стоит с уважением относится к бывшей (или бывшему)

Advisor Mr

Я думаю что она в теории возможна, но сам как-то не могу понять именно дружбу) хорошее отношение - да, но дружба 🤔.. Это ж как надо перерасти отношения и как на это смотреть 🤔

Advisor Mr

Я догадывался, что иначе)

Надія

Поняла и услышала - это одно и тоже?))

Advisor Mr

Зависит от интонации)))

Надія

Слышно?)

Advisor Mr

)))... 5* 👍)

Владимир Фомичев

Табор уходит в небо , Сказки старухи Изергиль . Бывшим придётся много - много лет искать своё счастье среди бед и невзгод , к Белорусам это не относится , это наши братья .

Надія

Вы в порядке?

Владимир Фомичев

Я в порядке . Я был в командировке в Кишинёве , вино там почти бесплатно , народ живёт бедновато , а так пойдёт , живут как в сказке старухи Изергиль .

Светлана Зайцева

О какой дружбе с бывшими может быть речь? Друг - это надежный, верный и т.д. А зачем дружить с лжецом, предателем и т.д. Не понимаю!

Сергей К.

Как то не довелось быть бывшим или иметь бывших ... женат 36 лет, а хорошие отношения нужно оставлять только с хорошими людьми

Бибизянин

именно с бывшими возможно, к тем кому секс тяги уже нет и нового постоянного партнера еще нет, вот в это время вполне

Надія

Для чего?

Бибизянин

дела какие то делать, например я раньше уезжал загран и одной ответственной подруге оставлял прямой городской сотовый на 10 дней, чтобы отвечала что до такой то даты не работаем, тогда связь в роуменге дорого стоила и не было смысла без меня, а ей доверял

Petr Pr

ПРЕКРАСНАЯ !!! *Я* ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ **УДАЧИ** *ЗДОРОВЬЯ* **ЛЮБВИ**И* БЛАГОПОЛУЧИЯ* НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ...))) 2022

Катя Иванова

Бывший это бывший и никаких с ним отношений уже не может быть. Дружбы между М и Ж вообще не существует

Ал
Алекс

Мы с бывшей остались друзьями , часто общаемся по телефону . Летом на даче со мной по месяцу живёт .

Belich Roman

Если ты способен разлюбить, даже если что-то у тебя не сложилось,- то ты никогда и не любил... ;-))

Надія

Пф))

Belich Roman

;-))

Всегда Котов!

не, умерла так умерла.. отношения приличные еще можно сохранить, но дружить вряд ли получится.

Ек
Екатерина

да не со всеми бывшими хочется дружить,либо срок давности действия "дать ногой под зад"истек

Роман

Дружбы с бывшими быть не может. А вот вариант Изергиль - очень интересен в этом плане 🤔

Vi Za Vi

Ничего не думаю. Вме проходит. Даже самые пылкие отношения,.Человек текуч. Непостоянен

Тёмная Личность)

Дружим) и бывшие знают друг друга) и иногда вместе одной компанией праздники отмечаем)

Jane Consuelo

Изергиль - которая о встречах с бывшими говорила, что будто с покойником встретилась?)

Надія

Именно)

Павел

Пригласить, напоить, уболтать и сжечь вместе с домом?)) Стивен Кинг был бы в восторге))

Павел

Думал, "прощай, оружие" посоветуете. Oraz "на западном фронте без перемен". Сюжет смерти-любви у Ремарка до боли напоминает фильм "Искатели приключений"

Надія

Не знакома

Павел

Рекомендую к просмотру. Фильм 1967 года, но смотрибелен до сих пор. Сюжет примитивен, но... Цепляет

Надія

Я не люблю кино. Спасибо

Павел

Жаль. Есть немало достойных экранизаций

Виктор

Мне слово бывший(ая) не нравится, как буд то его уже нет в живых.... Как бывшие года.....

Акакий Акакиевич

Я думаю, что обижаться на человека только за то, что он вас "перехотел" - детский сад

Надія

Вы не туда ответ написали?

Акакий Акакиевич

туда, туда. Кстати, называть человека "бывшим" как-то несуразно и даже оскорбительно. Как будто его уже нет.

Надія

Отлично. Вас я поняла. А по теме вопроса ответы будут?

А.
А.........................

А как их называть? Прошлое?

Виталий Рогов

Хорошо, если бывшая любовь не переходит во вражду. Очень хорошо если в дружбу.