Марья

Легче нести ахинею, чем бревно?

Ответы
Ul
Ulan(Almaty)

Г.Г. Маркес "100 лет одиночества" полная ахинея! не думаю, что ему было легко написать такое... в психологии существует сложный вопрос: когда заканчивается гениальность и начинается безумие?

Sei Stets Du Selbst

А если попробовать нести Ленина с бревном, несущего ахинею? ..............Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи.

Виталий

не факт .Думать - работа тяжелее ,чем бревна таскать . .А всякая ахинея - относительна ."Кому крамола - кому Знание ."- а слово одно .

не скажите....в первом случае нужна хорошая физическая сила и фантазия, а во втором только сила 😄

Борис Красюк

В спрашивалке есть участник под ником Несу ахинею могу уронить - вот бы она ответила!

Валерий Гусев

Бревно-легче.отнес и кури.а ахинею надо еще смочь придумать.Не каждый сможет

Татьяна Пичковская

да нет бревно понес и положил а за ахинею придеться долго расплачиваться

Андрей

гораздо. а в русском языке красивее сказано: 3.14здеть не мешки таскать 🙂

Сергей Удовиченко

да тут заходила одна, но нести не пришлось. поэтому сравнить не с чем:)

Кайл Смит Риз

Для ахинеи мозги нужны,так что ещё подумать нужно,что тяжелее...

Сергей Серотян

В.И. Ленин нёс и то, и другое - и ничего до сих пор расхлёбываем...

Алёна S {:)

словесный понос обычно отягащает тех, кто рядом с несущим...)))

Владимир Попов

осторожно, а то после ахинеи не пришлось брёвна таскать... 😄

Анатолий Чурин

Как тебя плющит сегодня! То банан на вилку, то бревно! 😄

Валерий Дементьев

всё, что не укладывается в нашем сознании, то и ахинея ?

Дима Лазаревич

И то,и то не трудно на коммунистическом субботнике.)

Ва
Василий

Как говориться - языком молоть, не мешки ворочить. 🙂

Александр Суханов

Да. Только от ахинеи последствия страшнее )))

Владимир Деревенсков

поэтому то и развелось племя болтунов..........

Евгений Бамбуров

чем страна и занимается поэтому так и живём