D_
D_I_L_Y_A

Что Вас не устраивает в вашей жизни?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я обращусь к тебе в который раз.
И снова напишу тебе стихи,
Немного грустно стало мне сейчас.
И эти мгновенья крайне не легки.
Ты самый лучший собеседник, друг.
И я спешу опять сказать тебе о том.
Что ты чаруешь девушек вокруг.
И что тебе нет равенства не в чём,
И твой талант, твоя галантность, нрав.
Твоё уменье всё всегда решать.
Твоя нежная улыбка на устах.
Перед которой не возможно устоять.
Прикосновений твоих сладкий миг,
И огонёк горит в твоих глазах.
И каждый раз ты открываешь новый мир.
Приносишь сказку, отгоняя страх
..........БЕЗ ОТВЕТА

Aslan Eyvazov..........баку

Все будет хорошо! Я узнавал!" - Гласила надпись на асфальте мелом. Я долго в умилении стоялИ уходить, признаюсь, не хотелось. Кто написал и для кого - не знаю, Но эти строчки душу мне согрели, Как незабудки в середине мая, Как белые подснежники апреля! Простая и коротенькая фраза, На первый взгляд – немудрая такая, Но сколько оптимизма дарит сразу, И радостных улыбок зажигает! "Все будет хорошо? Конечно, будет! "И хочется поверить в это смело! Как здорово дарить надежду людям, Пусть даже просто на асфальте мелом........ВЫ НЕМАЯ

Татьяна Ромашкина

наверно

Aslan Eyvazov..........баку

Ирина ВолонихинаЕсть линии, диктующие нам - как надо жить. И тайные законыя узнаю по веткам и стволам, прослеживаю по корням икронам..И в час, когда тяжёлый узел дней уже обвился возлегорловины,я погружаюсь в лабиринт ветвей, распутывая судьбы ипричины..С терпением незыблемой сосны и с чуткостью трепещущей берёзыя расплетаю жалобы и сны, разматываю страхи и угрозы.И вот уже последняя черта расправлена на заводи зеркальной,и остаётся только высота.. и чистота того, что изначально........УРАААААА ---- ЗАГОВОРИЛА ПРОПИСЬЮ

Aslan Eyvazov..........баку

Жизнь проходит в делах и заботах,-​​Не успеть оглянуться назад...И безумно мне жаль отчего-то,Что так быстро мгновенья летят!Как мы много не успеваем:Посмотреть, почитать, поиграть,Полюбить,-на ходу надеваемШубу, шарф,-и скорее бежать!А куда? На работу, за сыном,В магазин...,-да не всё ли равно?!Мы спешим! Мы в порыве едином:"Всё успеть!"-опоздали давно!Опоздали согреть тихой ласкойСамых милых и близких людей,Опоздали рассказывать сказки,Колыбельной баюкать детей...Как жестоко нам жизнь отомстила:Мимо нас пронеслась, как во сне!-Вот и осень уже подкатилаНа соломенно-рыжем коне...Незаметно, тихонько подкраласьИ уж трогает снегом виски...Жизнь нам долгой дорогой казалась,Оказалось-уже старики!.........ПРОЕХАЛИИИИИИИ

Сергей Потеряев

Не я об этом спросил. Ну да ладно.: - люди стареют, природа вымирает, усиливается парниковый эффект, жизнь дорожает, сельское хозяйство умирает, Абама крепчает, украина дичает, нефть дешевеет, ислам борзеет, Меркель наглеет, ЦРУ уши греет, НАТО х...т. Ну вот, что на ум пришло

Татьяна Ромашкина

Смешно на ум при шло...

Сергей Потеряев

Вообще да, а задумаешься - нет.

Татьяна Ромашкина

Согласна

Сергей Дрокин

Одна только мысль тревожит меня; почему человек умирает, ведь Бог послал на землю единородного сына чтобы он Иисус искупил наши грехи. Интересно когда-же всё изменится.

Ланочка Д

Финансов немного побольше, что бы сделать жизнь комфортнее и больше возможности путешествовать! А если не брать материальную сторону! То все устраивает!)))

Виталий Юдкин

А что же знак вопроса забыли поставить? Спешили куда? Коммуналка с мигрантами не устраивает, а купить не на что - пенсия не позволяет...

Katkova Rita

ИЗВИНИТЕ.........

Дмитрий Бойков

То что в нашем мире,нет человечности мы сейчас живем и боримся как позволяет жизнь.Но я думаю,что когда то нибудь все будет по иному.

Валентина Народникова

В моей жизни все в порядке,переживаю за тех,кто не ищет справедливости и оставляет на то, пусть что будет ,когда можно все изменить.

Галина Алёшкина

Не хочу гневить Бога,но такое есть-я всю жизнь тяжело работаю,ну чтоб не хуже всех быть(хотя бы),а заработала только кучу болячек...

Асель Амамбаева

плохие поступки людей, лишённых благородства, морали и духовности, а также отсутствие мужа и материального спокойствия

Евгений Повернов

"Ты знаешь, как хочется жить...
Наслаждаться восходом багряным.
Жить,чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом."

Татьяна Ромашкина

Замечательно, Евгений!

Ирина Муравьева

есть какая то пустота и неизвестно чем ее заполнить (пустота внутри, а не во времени - времени мне как раз и не хватает)

Татьяна Ромашкина

Вы одиноки?

Ирина Муравьева

и да и нет

Юлия Шанина

все устраивает в принципе) если разбирать отдельно каждую деталь, то есть немного того, что я бы хотела поменять)

Александр Евстигнеев

...жизнь не может быть идеальной, поэтому не стоит на этом зацикливаться - живи и довольствуйся тем, что имеешь!

Леонид Музафаров

В общем все устраивает, если бы еще женщину для интима найти. Но я как то не придаю большого значения этому.

Уник

вот и я ищчу

Николай Lasar

Все мужчины в моём возрасте делятся на три категории. 1. Это у кого все есть. 2. это у кого ничего нет и 3.

Олег Самохин...

Да вроде бы все... но вот почему то самые очаровательные дамы в Перми живут... это Для Вас-🌹 🌹 🌹

Katkova Rita

Спасибо,очень приятно.☕ 🍩

Николай Запевалов

Безчувственность, даже среди родственников, знают только свою берлогу, а на остальное наплевать!

El Elis

Отсутствие ковра-самолета!!! Так порой хочется слетать в соседнее государство, ан нет............

Люба Зарва

Меня устраивает всё, это других не устраивает,моя независимрсть,моя самоуверенность и т.д

Андрей Алексеев

да много чего!...Перечислять придётся настолько долго,что не хватит формата этого сайта!...