Мила Милая

Маленький тест на воспитанность:вставьте пропущенные буквы в слове ..У..НЯ. Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек ,если получилось нечто иное - есть повод задуматься.

Ответы · страница 2
Александр

А если у меня ассоциация с поросёнком? Остановило только что Чуня пишется с одной "н"... Я всё, готов?

Друг.

к вашему воспитанному сведению только русским матом можно одновременно и оскорбить и похвалить

Евгения Максимкина-С

похоже,здесь все испорченные..,а вот если бы Вы не дописали слово кухня-было бы наверное веселее..

Игорь Абаев

Фаина Раневская-говорят страшная была матершиница-она не воспитана.Всё познаётся в сравнении.

Т*
Татьяна *****

так и у меня слово кухня не всегда получается))

Игорь Абаев

кому надо тот поймёт,а кому не понятно.......шёл бы он лесом

Т*
Татьяна *****

уж больно вы грозный,как я погляжу))это не я,почти Некрасов сказал..)

Игорь Абаев

ни боже мой-скорее пытаюсь быть объективным,что не всегда получается

Рустам Галимуллин

Вот если -бы вы не сказали Кухня,то невоспитанных людей стало-бы "немного больше" чем вы ожидали

Та
Танюша

Я сразу подумала кухня, не дочитав Вашего предложения. Совсем слабый словарный запас у меня...

Лариса Ведерникова

а в камеди клаб и это слово было произнесено с невоспитаной стороны- им есть о чем задуматься.

Николай Бочкарёв

В слове "кухня" буквы, обычно, не пропускают. Поэтому повод задуматься действительно есть. 🙂

Ддд

Сначала придумала "пустыня", потом подумала, что перед "у" должно быть три буквы (три точки)))

Светлана Борисенко

Я прочла :"у меня" - над чем теперь подумать? ))

Оля Д

О божиня!!! Куда я попала??? Это капеееец, а не сайт!!! Здесь даже ответа на нужный вопрос нет!!!

Оля Д

Дмитрий Матхеев

Кухня , повар , поварята и кухарки , сковородки и кастрюльки главное кто старший тот и прав.

Ал
Александра

если получилось слово кухня, то Вы хозяйственный человек))) воспитанность тут не причем)))

Михаил Батов

Всегда хотел узнать, что же такое "х-у-й-ня" (видимо, это слово в качестве варианта зашифровано в вопросе) ? Что это? Предмет, процесс, явление, состояние? Лично я не ощущаю связи этого слова ни с одной из названых групп слов...У меня неплохое языковое чутье

Т*
Татьяна *****

О,это и предмет,и явление...кому как к слову придётся))

Ал
Александра

Это синоним приактически всех непонятных слов)))))))

Бакыт Асанов

Но иногда "НЕЧТО ИНОЕ" как раз и выражает определенные..эмоции по поводу Воспитанности)))

Георгий Ламбоцкий

задумался только о том, что я простой русский человек, а на рафинированный интеллигент

Наталья Селезнёва

сейчас уже кухня получается...а первый раз когда читала про кухню даже и не подумала)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у меня как всегда неприличное получилось,а задумываться мне нефиг))))))))))))))))))))))))))))))))))

Inkvizitor Torkvemada

То холодный, то горячий. То стоячий, то висячий. Три буквы в середине "У" Что это такое?

Т*
Татьяна *****

так то это должен быть фен,но там не у в середине,тогда пусть будет чуб))

Inkvizitor Torkvemada

Душ! А не то что все сразу подумали!

Т*
Татьяна *****

это ж детская загадка,вот,что значит быть старой,склероз,батенька!!это загадка из "Весёлых картинок"!!

Inkvizitor Torkvemada

Вы не старая! Перестаньте наговаривать на себя!

Т*
Татьяна *****

но "Весёлые картинки"с этой загадкой помню))из той же серии: волос к волосу,тело к телу и начинается тёмное дело..)))

Inkvizitor Torkvemada

там целый список таких загадок! ))))))

Т*
Татьяна *****

я ж его сама тогда читала..)))склероз..))

Alan Sozaev

Но в голову вам же пришло такое , так что это не мне а вам нужно задуматься, милочка

Евгений Филимонов

задумался... еще задумался... глубже задумался...да ну нафиг... это санкции запада ))))

Евгений Филимонов

воспитанность на мой взгляд не определяет умение ругаться.

Т*
Татьяна *****

у меня слово кухня тоже не всегда выходит))

Евгений Филимонов

ну как-то да. кухня что-то не совсем на слуху. нечто я бы сказал личное интимное что ли. она внутри не лезет на показ ))))