Му
Мурочка

никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради нее. Пусть это даже будет самым дурацким фарсом. Делай все, что хочешь, — стой на голове, неси околесицу, хвастай, как павлин, пой под ее окном. Не делай лишь одного — не будь с ней равнодушным.

Ответы
Юрий Пешкичев

Роль мужчины сведена до преданной собачки, как такую тряпку уважать?

Мосунов Илья

собственные наблюдения!?