Канат Темирхан

Я у нас устроин не официально, на работу надо было сразу написать или сегодня, идти на работу, надо было я у нас пятницу зарплату, получил ну когда уже собирался уходить, домой ну сказали наверх подняться бухгалтеру, зарплату получить, ну сказал что ухожу с работы ну сказала когда сегодня я сказал ну сказала обезательно, пиши заявление ? Ну я сказал не только эй и руководителю, и она тоже узнала что я ухожу с работы? Я сказал да и все деньги взял и ушёл? И правильно зделал или надо было написать это заявление и сегодня, мне звонили с телефона номера, не известен и я не поднял и сегодня тоже ночью, звонили и тоже не взял?

Ответы
Майя Петрова

Я тебе писала, как правильно увольняться. Иди и пиши заявление, если не напишешь, поставят прогул и уволят по статье за прогул.

Канат Темирхан

Хорошо сегодня тоже пропустил или могу сегодня придти и написать.

Майя Петрова

Если трудовую книжку им не отдавал, то и не надо писать никаких заявлений. Получил деньги - и больше к ним не ходи. Ты бы сразу написал, что работал без официального оформления и не давал в отдел кадров трудовую книжку.

Канат Темирхан

Елена это да ну как сказать это у нас синия книга, как дата рождения, дают и все ну только от дал кадровый лист?

Майя Петрова

Тогда надо писать заявление об увольнении, без этого назад кадровый лист ведь не отдадут? И как бы отрабатывать не пришлось 2 недели, не знаю, есть ли это по закону в Казахстане?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пиши заявлен е если деньги давали через бугалтерию то устроен официально...

Канат Темирхан

Ясно позвонил драза не взяла телефон подожду.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подожди... Можешь не спешить попозже позвони

Канат Темирхан

Хорошо за эти дни она же не уволит?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Важна отметка в трудовой если тее не давал то по идее тебе вобше пофиг на всё.. Но я незнаю ваших законов но за два дня недолжны

Лариса

если работаешь как пишешь,думаю они тебя уволили бы точно

Лариса

Так иди,может назад возьмут,только пиши грамотно

Канат Темирхан

Лариса написать что ухожу с работы?

Лариса

Если не нравится работа и просят написать заявление,напиши об уходе и все,а если хочешь остаться,не пиши ничего,оставайся и работай,Удачи

Канат Темирхан

Ну ясно я же понедельник пропустил?

Лариса

будет вторник,все нормально

Анатолий Иванов

Ты что нукаешь-то? Без "ну" никак не получается?

Анатолий Иванов

Читай вопрос и считай-сколько раз НУкнул

Тимербулатов Рамис

Парень ты бредишь что ли ?🙂

Александр Грызлов

И правильно

Канат Темирхан

Что правильно

Ольга Огороднык

Нет