Незваный Гость

Хорошо на вер проникнуть?😁Например,Лужков даже впал в немилость,всё равно хорошо.Не беден,повидал весь мир,пощупал Англичанок... получил от жены по заслугам...и всё равно хорошо жить🤔

Ответы
Антонина Рожкова

И жизнь хороша, и жить хорошо....и не обязательно наверху....

Антонина Рожкова

Семьёй надо квартиру снимать, тоже дорого. А поедете один, семья дома останется, как к нам из восточных стран ездят. Но у них жёны привычные....

Незваный Гость

я даже один не поеду,смысла нет..все затраты на дорогу..

Антонина Рожкова

Счастливой дороги и удачи!!!

Ирина

Жить вообще хорошо.Видеть Мир,щупать,получать))

Незваный Гость

на верху если.. а внизу пощупай😂

Ирина

Не знаю,не была.

Ирина

🙂

Анна Осокина

Ага, щаз. Батурина ему пощупает...

Людмила Мухорина

Согласна.