Максон Зиновьев

Как можно попасть служить в спецназ?

Ответы
Irina Saahova

Конечно, странное желание. Слишком многими свойствами (не достоинствами!!!) надо обладать. Например, не задумаваясь, смочь убить закадычного друга по приказу.

Конь В-Пальто

Спецназ - это войсковое подразделение... Если у тебя есть данные и спец-подготовка, а так же подойдешь по морально-волевым качествам. тебя сами пригласят.

Hина Степанова

В военкомате озвучьте свое желание .Я своему сыну советовала идти в связь . Там спросили в какие войска он хочет , отправили в связь .

Руслан Мухамадиев

Проще простого, поступить в полицейскую академию, быть в хорошей физ форме и иметь хорошую физ подготовку

Черная Молния

ни как надо пойти в армию и вот попадёте и пойти заняться спортом кроме футбола шахмат

Максон Зиновьев

Ну понятно. Ну я и так занимаюсь спортом. Футбол,хоккей, брусья отжимания и пресс. А в шахматы не умею играть:)

Надежда Кедина...

Занимайтесь спортом.Хорошо учитесь и напишите в военкомате где хотели бы служить.

Екатерина Ошкордина

не знаю, думаю нужно быть физически сильным и по состоянию здоровья крепким

Аня Исаева

нужно иметь отличное здоровье и хоть какую нибудь спортивную подготовку

Игнат Осадчий

Зайти в мусарню, сесть и ждать, кокдаж мне дадут спецназначение)))

Асель Кийкбаева

Иметь высокий рост и спортивное телосложение. Мозги там не нужны

Ольга Цифарова

отслужив срочную или через военное училище (институт)

No Name

уууу..спросите какого-нибудь Серёгу! А Януся- не знает)

Александр Данкев

обратись в военкомат и пройди все медосмотры и тесты

Екатерина Логина

Главное крепкое здоровье и физическую подготовку....

Надежда Косюк

надо быть физически развитым желание и здоровья

Максон Зиновьев

Все есть

Алла Голенищева

для начала сходить в военкомат и там всё узнать

Сергей Маслов

приди в военнкомат. Прежде нужно подкачаться

Ольга Medness

ты издеваешься??????????я откуда могу знать????????

Александр Колосов

Вступи в военизированый спортивный клуб.

Магомед Якубов

Хорошенько прицелиться, и не отступать)