Владимир Вахрушев

куда сходить с девушкой в такую гадскую погоду,только не пишите пожалуйста банальности,типа в кино

Ответы
Azhar Kitaeva

Можеть вам стоит изменть свой взгляд на жизнь если погода гадская и кино это банально! Если она тебе правда нравится, то все не имеет значения глвное быть рядом с ней@♥

Azhar Kitaeva

Можеть вам стоит изменть свой взгляд на жизнь если погода гадская и кино это банально! Если она тебе правда нравится, то все не имеет значения глвное быть рядом с ней@♥

Сергей Z

а сходите на крышу!! на чердак!)) где спят сухие мыши и мягкий полумрак..где точно нет соседей..лишь капельки дождя напоминают звонко что на улицу нельзя..)))хыхы

Ну Вот

Подумайте прежде чем давать обозначения предметам ,даже если это явление природы .Другими словами свидание может оказаться таким же .......... O_o

Владимир Вершинин

А ты типа хочешь ее куда то вести , спроси ее и все дела. Увидишь , она что то неинтересное для тебя и придумает )))))))))

Софья Шарапова

а зачем ходить не проще заказать суши домой , купить шампанского, зжечь свечи..... ванна, пена и море удовольствия

Алексей Литвинов

сгоняй в парилочку. не пожалеешь, если конечно у неё с сердечком всё нормально, или русскую баньку

Ольга Мелешенко

на выставку, в музей, в театр. Уверена, давно там не были... на это времени обычно не хватает )

Анна Покатова

мы вот в деревне живём, вообще сходить некуда))) так на сеновал и ходим круглогодично....

Кролик-Мясоед

а почему просто не погулять?ну и что что погода плохая,зато у вас настроение хорошее)

Юрий Мутьянов

Зачем в такую гадкую погоду куда-то ходить. Лучше вообще из постели не вылазить :))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 секундочку посмотрю прогноз...на филипинских островах,там сейчась сухое

Михаил Антонов

В сауну,,любую девушку приглашаю,,(и китайский массаж,,)-в восторге,,

Константин Никитин

в парк на романтическое свидание. увидить красоты жолтой осени

А.
Антонина .омск

в пейнтболл или боулинг,в баню с бассейном,в музей и тд

Pa
Palston

в нее и сходить...в девушку...только она уже не девушка...

Галина Дядюшко

А ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ ТОГДА,ВЕДИ КУДА ДЕВУШКА ЗАХОЧЕТ...

Vitalij Shpakov

Хорошо, попробуйте купить шампанского и на сеновал.

Танюша Максимова

а почему бы нет?в 5d....зато согреетесь и прикольно)))

Галина Климина

а сходите ка в музей, ведь наверняка давно не были

Нина Сухова

в театр