Андрей Моисеев

Где бы вам хотелось жить? В стране, в городе, на острове рядом с морем? Или вообще в дали от цивилизации?

Ответы · страница 5
Zenon Kloczko

Андрей! Я живу в Париже!! В столице Мира. Комtнтаррий излишен!! Joseph de Paris.

Настюша Елагина

нет,наоборот хотелось бы жить в большом городе,я скорее урбанистка

Светлана Федотова

Где нибудь рядом с морем, но только с любимым человеком, а не одной.

Olga Rusakova

На Кипре !!!! Обожаю!!! Мечта!!! Пытаюсь купить там хотя-бы квартирку)))

Рамиль Уразбаев

В стране, в городе на острове рядом с морем в дали от цивилизации...

Ольга Волкова

нет в дали от цивилизации точно не хочу а так где живу там и хорошо

Ar
Armourer

где нибудь у тёплого океана. но удобства цивилизации мне не чужды

Hedge Hog

ГДЕ ЖИТЬ??? АААА ГДЕ ЖИИИИИТТТТТЬ??? ВООО ЖИИИИЗЗЗЗЗЬЬ ПАШЛААААААА

Regina Kaneeva

везде ) иногда на море иногда в городе иногда в деревенской глуши

Евгения Клаф

Не где, а с кем. Я предпочитаю жить в городе, где есть цивилизация

Сергей Вершинин

3 варианта в первом вопросе. Именно в стране, в горде на острове!

Рыбка Тамара

на острове ,рядом с морем и с цивилизацией, но подальше от людей

Татьяна Иванова

в каждой стране есть город)))) а вот на острове попробовала бы....

Лана Ю

Можно и рядом с морем...,будет где умыться))), лучше вдали от нее))

Галина Данюкина

Если честно, забралась бы, куда нибудь подальше от цивилизации

Maia Maia

не задумывалась.Как в пословице; где родился,там и пригодился!

Валерия Фролова

меня устраивает то место где я живу: полуостров, море, город.....

Дмитрий Успек

я живу там где живу и менять ничего нехочу меня всё устраивает

Оксана Николаева

что то меня в последнее время поглубже в тайгу тянет, подальше

Ал
Алексей

а на острове рядом с морем это разве не в дали от цивилизации?!