Зд
Здравомыслов

Кто ДОЛЖЕН гарантировать, дать вам уверенность в завтрашнем дне? Месяце? Году? Десятилетии?

Ответы
Кайса

Было бы здорово, если бы это было государство... в общих чертах... ну, в смысле, что мои усилия до пенсии, например, не пройдут даром... что зарабатывая среднюю зарплату, я смогу не только выживать, но и достойно жить без кредитов и прочего, что смогу позволить себе хотя бы раз в год поехать в отпуск семьей... Такие и не только гарантии были в СССР, по крайней мере мне так рассказывали... А в остальном, только я сама себе могу дать гарантии...

Зд
Здравомыслов

Вы пока видимо не в курсе, но вероятность что пенсии у людей родившихся после 1976 года не будет - стремится к 100%. Счас плавнененько все соцфункции государство скидывает на коммерческие структуры, банкирские в частности, такие вот пироги.

Кайса

Ну вот... я о том и говорю...

Ольга Просто ******

никто .все зависит от человека ...как распорядится своей жизнью ..так и будет .

Галина

Нет таких .РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО НА ВЛАСТЬ НАДЕЯТЬСЯ ,А ТЕПЕРЬ И ЭТОГО НЕ СТАЛО .

Божья Коровка

Никто не может такого гарантировать....а уж тем более не должен.

Ольга

Спасибо мне, что есть я у меня. Больше не на кого надеяться.

Зд
Здравомыслов

Силы духа вам и здоровой оси - позвоночника тоесть

О-
О-Ля-Ля)))

Равнозначно, я и государство,чьим гражданином я являюсь

Зд
Здравомыслов

Гляньте

Годана

Никто...под лежачий камень вода не течёт

Роман

Никто никогда ничего никому не должен!

Зд
Здравомыслов

За исключением ситуации когда явно берешь в долг

Роман

Согласен🤝 Ещё перед собой и своей семьёй.

Марина Баннова

Никто мир изменив. Тут нет гарантий

Виктор Шаламов

Система управления в государстве.

Зд
Здравомыслов

Система управления в государстве много от чего не спасет и не гарантирует, например от удара молнии во время грозы

Виктор Шаламов

Удар молнии настолько редкое явление, что на увеоренность в завтрашнем дне не влияет никак. Никто в здравом уме не будет думать, что его завтра сожжёт молнией

Зд
Здравомыслов

Государство не спасет от болезней, от желания суицида и еще тысяч и тысяч вещей

Nata Nata

Расчитывать нужно только на себя

Марина

Я сама, господин Здравомыслов.

Одинокая Сволочь

сегодня таковых гарантов нет

Одинокая Сволочь

связи сегодня нужны в первую очередь...

Зд
Здравомыслов

Ага, нейронные.

Одинокая Сволочь

у Пригожина много знаний?

Зд
Здравомыслов

Несомненно какаято часть есть.

Одинокая Сволочь

понятно...

Людмила Мухорина

СОВЕТЫ ДАЮТ? НО САМ НЕ ПЛОШАЙ,

Ирина Карпова

мне никто ничего не должен.

Друг

Фсеееее 😛😄

Евгения

Правительство

Зд
Здравомыслов

Вы работаете и времени не хватает чтоб зарабатывать. Как минимум странная ситуация, согласны? Чтолибо сделать с этим желаете, изменить на более благоприятную?

Евгения

Вы действительно так считаете? Видимо, вам легко менять работу

Зд
Здравомыслов

Вас все устраивает и ничего менять в своей жизни не желаете, я правильно понял?

Евгения

Я много чего поменяла

Зд
Здравомыслов

Замечательно. Посмотрите если заинтересует, отзовется, пишите раскажу как решать ситуацию.

Валерий Ратников 🇨🇳

Государство.

Зд
Здравомыслов

Гляньте

Зд
Здравомыслов

Сейчас время эволюции

Валерий Ратников 🇨🇳

деградации.

Зд
Здравомыслов

Это уже добровольный выбор

Валерий Ратников 🇨🇳

молодым у нас дорога.

Лиса!!!

Ни кто

Зд
Здравомыслов

Супер. Кредитов много набрали? В плане того что если мечтаете выбраться из этой кабалы и больше не вляпываться, могу рассказать как это осуществить.

Лиса!!!

Спасибо.не имеються

Радость

Сама

Николай Богомазов

Бог дал нам голову и руки. Голове своей руками помогаю. Как пел Владимир Семёнович.