O.
Olya .::lolo::. Lysenko

что подарить любимому на НГ?)

Ответы
Andre Popeleancenco

Внимание, и просто пройдитесь по таким местам по которым никогда не были...а пока вы будете гулять за ранее приготовь что-то вкусное сама, и угости его...

Саша Кудрявцев

главное чтобы подарок был от чистого сердца))))но не дарите своему любимому игровую приставку!!!я знаю как нас это затягивает)))

Женя Архипов

всё что хотите кроме носков,бритвы и одеколона,будьте креативной))

Алексей Сергиев

смотря что он любит, какие привычки, чем занимается, где работает

Галина Перевалова

Учитель ин яза,любит комп.игры,

Алексей Сергиев

а это разве Вам не ответ?

Галина Перевалова

Нет,я люблю оригинальные подарки делать

Алексей Сергиев

мне бы был подарок коллекционное оружие, фляга, портмоне, портсигар(если курит), коньячные бокалы

Галина Перевалова

Не курит,не пьет...а вот пормане эта идея 🙂

BmW Ak47

Себя ленточкой обнаженную перевяжи и подари он оценит 100%)

Сергей Косулин

Если настоящий мужык, то радиоуправляемый вертолёт.

Галина Перевалова

Вот это он хочет,только ни вертолет,а яхту или еще чего нибудь

Галина Перевалова

Нет,на управлении,игрушку:)

Сергей Косулин

Я и грю,зимой её пускать негде. До лета слюнями-ж захлебнётся.

Сергей Косулин

Тогда пожарный катер,штоб с сиреной и гидрантами,красненький такой. Был у меня такой лет тридцать назад.

Сергей Косулин

Подводную лодку хотел из него сделать.

Сергей Косулин

Погрузиться то он погрузился,а всплыть не смог.

Сергей Косулин

Жалко,но исследовательский раж в мужЫке даже когда ему восемь лет,не убить ничем.

Альбина Кабеева

я купила себе новое платье,на Н.Г. мужу покажу...

Тот Самый ***

Лучшее из всего, что можешь себе позволить.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

что подарить мужчине: http://vk.com/topic-56589601_30141379

Галина Перевалова

Я с телеыона,поэтому вкраце,что там?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

надо будет - прочитаете. Вкратце там - какие подарки стоит дарить мужчинам и почему.

Галина Перевалова

О как...интересно,почитаю...а где взяли?

Галина Перевалова

Я могу предположить,что там..но не буду,пока ни посмотрю...а сам прежложи что то оригинальное

Кристина Курбатова

Себя в новом пеньюаре, праздничный стол

Владимир Клиновский

тест на беременность с двумя полосками

Катюффка Не Важно

Он не держит свое слово. Он не выполняет обещания свои. Он пропадает на день мог иногда на два пропасть потом как ни в чем не бывало позвонить даже не извениться

Катюффка Не Важно

И еще узнала что пол года с бабой переписывается и к ней ехать собирался когда мы были в отношениях

Владимир Клиновский

я тож думал что у меня всё стабильно но оказалось что паравозик образовался у меня

Владимир Клиновский

Но перемены к лучшему пусть через сложности

Катюффка Не Важно

Да ты прав. Все что не делается. Делается и лучшему

Aleks M

Себя))В красивой обертке и с бантиком))

**
***русалка

хз, тоже мучаюсь этим вопросом

Галина Перевалова

У меня есть,конечно пара вариантов....но пока думаю

**
***русалка

мой мечтает о 6-ом айфоне, но это для меня как-то совсем не разумно, когда он уже повзрослеет

Галина Перевалова

Ой,по моему мужики никогда не взрослеют

**
***русалка

вот! поэтому подарю ему сладкий подарок и и ещё че-нить 🙂

Галина Перевалова

Ну моего сладким подарком уже не удивишь

Зинаида Кулинич (Таслахян)

этот вопрос точно не к нам

Александр Пшеницын

Вечер с только с ним

Ruslan Ramazanoff

Себя в алой ленте

Галина Перевалова

Ух ты...еще и обнаженной:)

Галина Перевалова

А это мысль....а вам уже такие подарки делали?

Александр

себя любимую

Галина Перевалова

Это тоже верно,но это я ему итак подарю,но на НГ вдвойне,конечно,но это отдельно....а если из вещественного? И чтобы ты хотел,чтоб тебе подарила любимая?

Александр

у меня нет любимой,подари ему браслет какой нибудь серебро золото цепочку,короче по финансам на которые ты расчитываешь,или в магазине приколов выбери что то.

Галина Перевалова

Я,кстати,думала подарить ему золотую цепь,крассная вещь и красивая...денег мне на него не жалко.

Александр

ну вот и ответ на ваш вопрос,удачи вам,и с наступающим.

Галина Перевалова

Спасибо. И вас с наступающим. И хороших вам подарков и желаю найти любимую.:)

Юрий Бабинский

Снегурочку)))

Фгу Люберецкая Кэч

свою любовь!

Галина Перевалова

Это итак будет и без подарка...а на праздник вообще без разговоров. А что то оригинальное?

Фгу Люберецкая Кэч

куда же оригинальнее. в театр своди!

снегурку !!!!

ну потому что во первых ты уже не девушка ))) а во вторых прочитав вот это - "не знаю из меня делать дурочку..." ну хорошо ))) набор словосочетаний )))))

Галина Перевалова

Ой,ну простите,не так немного написала...НЕ НАДО из меня делать дурочку!

Галина Перевалова

Как всегда. Сказать нечего,пишут удачи. Оскорбил девушку и рад...ну удачи.

не сказать не чего а смысла дальнейшего разговора не вижу. тем более ты оскорбляешся подябывая другово )))

Галина Перевалова

Я просто обьяснила то,что ты спросил. Вот и все. Если не понял,извиняйте