Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вопрос параллельно предыдущим темам: а как у вас с критикой и самокритикой обстоит? 🙂

Ответы
Тамара Спирина

Каждый имеет свое мнение по любому вопросу. Если со мной кто-то не согласен по предылущим моим ответам. Молодец! Мы же все разные, поэтому и думаем по разному. А если кому-то не нравится мое мнение, это его проблемы. а я принимаю всех, как есть.

Ма
Марина

самокритикой- ссупер, но упаси боже того, кто поддержит))))))так как критику от других ненавижу)))))))

Окса Фэриартос

принимаю лишь один вид критики - самокритику. а оцениваю себя объективно

Kasper ))))))))))

и с критикой и с самокритикой всё паралельно)))

Елена При Мудрая

приветствуется !!! Слушаю Вас!! Говорите ...

Irina Schmidt

Samokriti4na,i kritikuju to-)/(e,esli s4itaju,4to eto umestno