Bлaduмиp

Домашний очаг 21 века как его хранить и эксплуатировать , что то он не греет как прежние века и как аттестовать нынешних хранительниц этих домашних очагов ? 😉

Ответы
Аркадий Жарков

У женщины
…есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи. Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.
Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение.
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение.
Сформировать круг любви. Делать что-то друг для друга не из соображений долга, а из соображений радости вот миссия двух создавших семью!

Bлaduмиp

благодарю за такой ответ

Аркадий Жарков

так мне ответила одна женщина на мой вопрос о миссии женщины... очень впечатлился этим.

Bлaduмиp

благодарю, что и теперь я впечатлен

Вероника Королевская.

Когда выбираете спутницу для жизни,то нужно голову,которая на плечах включать,а не головку...Пример тому Джигарханян. Взял в жёны даму на 44 года моложе.А теперь разводится и обвиняет её в покушении на убийство.Так спрашивается чем он думал раньше?Ну точно не головой на плечах.

Bлaduмиp

спасибо повеселили...да я понимаю контроль над собой прежде всего)

Мирумир

За свой скажу - греет, сын поселился на съемной квартире - отмыл все и отскреб))) Про что ты - поняла, все дело в пьянке, живут сейчас молодые для себя - погулять, побухать, и дом не дом.... много такого есть

Bлaduмиp

хорошо)

Мирумир

думаешь?

Bлaduмиp

про о что отскреб хорошо)

Мирумир

😜

Ирина Белокопытова

Чтоб очаг горел и грел, надо не сидеть у него и ждать тепла, тк любые "дрова" кинутые однажды, прогорают. Надо регулярно "подкладываться в очаг дрова" и тогда всем будет тепло😉

Она

Все поменялось.. Женщины во многом стали мужеподобными по характеру ,мужчины наоборот.. Женственными.. О рыночных отношениях чувств я вообще молчу.. Сейчас д

Bлaduмиp

да это так , но все же доброе утро

Она

Но все же ,еще те,кому это надо и кто это ценит.. Доброе утро😊

Bлaduмиp

🌼🌼🌼☕☕🍇🍇

Она

🍩☕

Лина

не знаю...раньше женщины просто терпели, жили и терпели, а теперь нет...не хотят терпеть измен, равнодушия, а уж тем более тиранства...мне всех жалко

Лина

конечно это всё раньше началось уж больше 100 лет

Bлaduмиp

найти бы хорошие материалы по этому , но меня одно удивляет насколько управляем социум и чем больше схожая популяция тем проще управлять

Bлaduмиp

про всевозможные приемы знаю и похоже в человечестве изначально заложен механизм управляемости

Лина

Привет! Мало кто может жить в одиночестве и при всём своём индивидуализме, каждый хочет чувствовать кого то рядом)))

Bлaduмиp

да) 🌼🌼🌼☕☕☕

Надежда Медведева

Так если палку не бросить.. то очаг то погаснет... Причем тут хранительница? И было бы что охранять..., Тогда и аттестовывать не пришлось 😁

Елена

теперь женщины работают, им не до этого. итак тянут на себе огромный груз. работа, дом, дети... а вот как аттестовать добытчиков мамонтов? )

Bлaduмиp

да это тоже обширная тема вопроса )))

Елена

да...

Та
Татьяна

Начните с себя. Какие Вы условия создали, чтобы "хранительница" около очага чувствовала себя комфортно? Потом только спрашивайте с них.

Ан
Анастасия

Если мужчина себя ведет соответственно то и женщина адаптируется. Хотя конечно нравы не те..... просто показуха много вот и счастья нет

Елена Волкова

Домашний очаг 21 века - комфортность в семье. И светит, и греет. И не обязательно хранительница. Уже и хранитель может быть

Натали

аттестовать надо в первую очередь владельцев этих очагов - а то сами ничего не могут, а к хранительницам куча претензий

Ирина

нынешние хранительницы- добытчицы, такие же как мужчины. а не греет потому как дрова не успевают подкидывать в очаг

Bлaduмиp

зарастание это сейчас очень распространено

Ирина

повсеместно пр чем

Bлaduмиp

наблюдая глобально все это действительно напоминает некий заразный ветер и интересно помогает ли этому интернет ?

Ирина

я думаю. что нет. я согласна в чем то с теми. кто говорит. что интернет - это скопище одиночества

Bлaduмиp

я снова об этом подумаю ))))

Танѩ

Ну,какие времена...такие очаги)век пластмассы)а вот как охарактеризовать хранительниц. ..так очаг создаётся двумя)

Татьяна Бусева

Очень зависит от мужчин,если алкаш и бездельник,какой может домашний очаг.

Уральская Рябинушка

Очень актуальный, жизненный и интересный вопрос. Но, увы-у меня ответа нет

Уральская Рябинушка

Дай-то бог

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Bлaduмиp

☕ ☕

Уральская Рябинушка

приятно

Ирина Цветкова

Владимир, женщины сейчас замотаны работой. Раньше женщины не работали

Bлaduмиp

до вечера Ирина и хорошего дня

Надежда Из Сибири.

Пока...до вашего вечера...

Bлaduмиp

пока пока

Ирина Цветкова

Я уже здесь

Bлaduмиp

хорошо)

Ел
Еленушка

а к себе домой и якобы в магазин часа на 2, вот и увидете

Юлёнка)))))

Нужны полешки с обеих сторон....тада файяяяя))))

Юрий Ковтуненко

О,как)

Юлёнка)))))

Как есть)

Никита Козлов 78Rus

Так ведь САМИ ТАКИХ "хранительниц" выбираете!