Алёна Меджитова

Как вы относитесь к 24-часовому лечебному голоданию на воде.Есть ли у кого -то данный опыт лечения организма?Как лучше выходить из 24 час.голодания. Какие продукты есть в первые часы,чтобы не навредить себе?

Ответы
Семен Казанков

После операции считается? Не ел 5 дней. Потом жиденькое картофельное пюре, немного куриного бульона. На следующий день опять пюре, куриный бульон с лучком и картошкой, волокнами мяса. На 8 день санитарка ошиблась, подала нам с соседом по палате нормальный обед, мы его схомячили по-быстрому, пришел врач и наорал: "Что, в могилу захотели?!! Рекомендации нужно соблюдать!!!". А без операции - частенько не ем 24-36 часов. Не хватает времени, а когда хватает - забываю. Переношу нормально, если рядом не жарят шаурму. Вес нормальный. Потом ем то, что хочу.

Алёна Меджитова

ого.какой вы молодец!)

Сильвия Нагваль

есть опыт и более длительного. входит в голод лучше в течение также 24 часов, постепенно снижая калории принимаемой пищи. то есть легкий завтрак - можно обычный, затем творог, на ужин - стакан сока, - или то, что вы считаете для себя приемлемыми продуктами. на выходе - то же, но в обратном порядке - так же в течение суток

Алёна Меджитова

Ой.спасибо большое.очень интересно!!.и думаю воспользуюсь советом.

Сильвия Нагваль

да, поэкспериментируйте ) классная штука - голодание

Алёна Меджитова

Сегодня как раз не ем.пью только воду.вот завтра выход из голода.наверно начнут с сока...и потихоньку перейдут на фрукты .

Сильвия Нагваль

да. а если вдруг будет неприятно на желудке, - попробуйте заменить фрукты на кисломолочные продукты. я обычно на твороге, - но это дело вкуса )

Алёна Меджитова

ООО.спасибо.трог очень люблю.

Сервер Аджимеров

Была знакомая которая голодала по 12 дней а то и больше! С водой! И она говорила что очень аккуратно надо выходить из голодания иначе можно умиреть! Например сразу съесть мясо и умрешь! Говорила что начинаешь с соков потом каши мелкого порола, вот как то так, почитайте в инете там больше имформации!

Сервер Аджимеров

Не плохо звучит)

Алёна Меджитова

Да уж...остаётся только мечтать+(

Алёна Меджитова

Да уж...остаётся только мечтать+(

Сервер Аджимеров

Да ладно вам расстраиваться)))вы же не занимаетесь профессионально;))

Маргарита Парамонова

Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина,
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила,
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила,
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.

Rushan Mukhamedov

У меня есть достаточно опыта на воде и без. 24 часа не страшно. Но желательно пройти обследование, кровь, камни в желчном...Почему не зайдёшь на сайт голодальщиков? Я отложен на вылечил травму колена без операции и начал бегать по 20 километров очень быстро.

Алёна Меджитова

Какой вы молодец!)Как здорово, спасибо большое.за инфу обязательно поищу такие сайты.

Артём Ошел

я похудел на 26 кг за три месяца!до этого вес не сбрасывал 18 лет!1стресс 2перестал есть!сейчас ем но мало и постоянно голодный.это не лечение организма я бы на твоем месте начинал есть потихоньку с каши,риса,фруктов.

Алёна Меджитова

спасибо.большое.у меня нет проблем с весом.питаюсь правильно сбалансировано..цель несколько иная.но спасибо вам..!

Максим Репп

Если относится к организму как к механизму то это должна быть повышенная нагрузка, а любая повышенная нагрузка несет отрицательный характер и повышает износ

Евгений Волков

Однодневное голодание вообще не нужно не входить и не выходить. Просто ешьте не сильно чтоб не объестся. А так конечно это полезно. Организм отдыхает.

Алёна Меджитова

Спасибо.просто везде пишут что надо выходить. Поэтому интересновалась

Евгений Волков

Сами подумайте для организма один день почти незаметно проходит, вот еслиб 3 дня тогда нужно точно выходить.

Алёна Меджитова

да ..поэтому хочу попробовать с пятницы на понедельник..три дня

Евгений Волков

лучше практиковать однодневные голодания. Они полезнее и организм без стрессов.

Евгений Волков

😊 удачи!

Алёна Меджитова

спасибо

Философ Из Приднестровья

После выхода из водной диеты, лучше всего кушать лёд. Так Вы не перескочите с одной еды на другую. С улыбкой из Приднестровья

Алёна Меджитова

))очень мило.

Al
Alex

за сутки ничего не будет. надо мин. 3 дня. но это самый тяж период. после 7дня уже легче переносится. мой рекорд- 9 дней

Алёна Меджитова

класс!))здорово.попробую на выходных 3 дня

Al
Alex

да, но я при этом еще и на работу ходил) а.. тебе, такой молоденькой- зачем это?))

Алёна Меджитова

да для себя..для профилактики.как разгрузочный день.лечение организма ит.д. не такая уж ии молодая пора задумываться о здоровье

Al
Alex

26.. ну ты насмешила)) просто.. не кушай что попало- лечиться не придется) Удачи)

Алёна Меджитова

спасибо!да я и так не ем что -попало.правильно питаюсь!)бегаю .не курю не пью

Ярослав Л

Любые. Это не так долго, чтобы выбирать. Вот если неделю голодаешь - тогда действительно надо осторожно выходить!

Алёна Меджитова

спасибо большое

Ярослав Л

На здоровье. Кстати, у меня сегодня как раз голодный день

Алёна Меджитова

оо.как здорово.какой по счету??

Ярослав Л

Да уже лет 15 такой режим

Алёна Меджитова

!))как здорово!

Ярослав Л

Я знаю!)

Максим Савельев

У меня было 4-х дневное голодание с жёсткими физ нагрузками.После я просто ел все подряд,не ограничивал себя)

Максим Савельев

Ну не знаю как для здоровья,а вот для желудка вредно будет без еды.Он начинает вырабатывать желудочный сок,тем самым начинает разьедать стенки желудка,конечно за 3 возможно ничего и смертельного не произойдёт, но все же..

Алёна Меджитова

Майк я тоже как и вы думаю.о стенках желудка...но если почитать литературу по данному вопросу ..многие вещи вы рассмотрите возможно с др.стороны..Вот что касается того что желудок сам себя разъедает...там тоже об этом подробно сказано...кстати вы если будет интересно почитайне в нете...круто пишут..научные статейки..!)

Максим Савельев

у всех разная предрасположенность организма к той или иной ситуации,если вы считаете,что вам это не навредит,то почему не попробовать.Почитаю по возможности))

Алёна Меджитова

!))хорошо

Ни
Николай

Есть. После операции три дня ни чего не ел , пил только воду. А в первые часы ел все подряд. Вроде жив и здоров

Алёна Меджитова

ну замечательно..!))

Ни
Николай

))) удачи вам и всех благ))

Ни
Николай

))) удачи вам и всех благ))

Ни
Николай

))) удачи вам и всех благ))

Алёна Меджитова

спасибо.и вам тоже!))

Идальго

на мой взгляд - сухое голодание на 36 часов гораздо полезнее для организма... хотя - каждый решает для себя )))

Алёна Меджитова

спасибо

Алена Шанибова

Во время летней Урозы 2015 - держали почти 20 часов, первый ужин овощи и фрукты, второй ужин чай со сладостями

Алёна Меджитова

Ого.умнички.

Алена Шанибова

Самое важное: после месяца Рамадан, когда желудок уменьшается в разы, в последующие месяцы не увлекаться перееданием

Алёна Меджитова

да.верно.это самое главное и трудное наверное

Алена Шанибова

ну... не все могут вовремя остановиться

Георгий Макаров

Как-то не приходилось. Я хоть корку хлеба, но всё-таки съедаю за день. А для чего это голодание проводится?

Алёна Меджитова

ну,для очищения организма в целом. это если 24 часовое.а от трех дней говорят самопроизвольное излечение организма от недугов.Много литературы на эту тему..очень стало интересно..ну и решила попробовать!!сначала 24 часа.!)на след выходных хочу попробовать три дня!)

Евгений Постовалов

вообще лечебное голодание состоит из 7 дней и под наблюдением врачей а сутки это так можно хоть как

Володин Владимир

голодал в пост 1 раз. похудел сильно. на счет лечебного опыта не знаю, но для души может и полезно.

Алёна Меджитова

спасибо!)

Ада Турова

К врачу сходи проконсультируйся. Или если не хочешь с врачом, то к психиатру показано иди тебе.

Алёна Меджитова

поэтому и нет у тебя фото....!))потому что гадости мы умеем только в инете писать!))

Ада Турова

Да я вообще толстая и страшная, но поверь мне. Я бы тебе и реально тоже самое сказала. Сначала херней всякой страдаете без контроля врачей, а потом по этим врачам ходите и с хроническими болезнями потом мучаетесь или какой анорексией.

Алёна Меджитова

зря делаете выводы ..не зная броду не суйся в воду..все нормально.каждому свое,просто реагируйте адекватнее.а то такое ощущение что вы озлоблены на мир

Ада Турова

Я озлоблена на глупость, вы же просите информацию из ненадежных источников. Голодание это не детские игрушки, и не какая то мода, которой можно просто так следовать. Нужно опираться, на медицинские данные, на исследования о пользе такого, о то что допустимо или нет, и проводить все это следует после консультаций с врачем а еще лучше под его контролем, когда точно уверены что у вас нет противопоказаний никаких и для вас это адекватно, необходимо и принесет пользу.

Алёна Меджитова

я прежде чем заняться подобной глупостью, как вы сказали,перелопатила много литературы..и это не дань моде.Дань моде это надутые губы силиконом и нарощенные волосы..А когда человек занимается спортом ,правильно питается..это вроде адекватно..И вот читала литературу о голодании.заинтересовалась.попробовала..понравилось.Вот буду пробовать теперь не три сутки а три дня.Вам стоит почитать литературу об этом.не фейковую а хорошего автора ,возможно вы измените свои взгляды..!без обид

Ада Турова

Если эта литература написала специалистом я бы признала ее как источник более менее надежный. Но все одно. Литературные советы безлики, а подход в таком деле должен быть индивидуальным. У нас у всех есть свои особенности.

Алёна Меджитова

согласна с вами.все разные

Кошарик

Модмузель какое голодание? Вы прекрасно выглядите, от вас веет обаянием, не вздумайте худеть!

Алёна Меджитова

спасибо большое!)приятно так слышать!)но это для просто отчистки организма..!

Кошарик

Худение не есть польза)

Алёна Меджитова

да я и не хочу худеть..просто поддерживать организм в порядке.

Кошарик

Ну коль осознанно к сей трапезе готовитесь то пожелать удачи вам могу я в неловком деле этом

Алёна Меджитова

спасибо большое!)**

Кошарик

😃