Елена

Знаменитый М.Бехтерев говорил:"Смерти нет!". Как думаете?

Ответы
Николай Маурин

Слабоумие никогда не приходит внезапно. Точного ответа, увы, нет. 🤷‍♂️

Елена

Здесь причем слабоумие?

Николай Маурин

М.Бехтерев говорил Смерти нет!

Елена

А Вы про слабоумие???

Николай Маурин

Вот Я про Бехтерева

Чернобривый Виталий

У меня об этом некогда думать, я мыслями и делами наполнен

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ада нет...заявил папа римский.....если не курсе....

Елена

Здорово.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

живём...либо в раю либо в аду....сами выбираем....

Николай Шляхов

Узнаем после своей смерти! А пока поживём!!!

Елена

Потом?

Мария Марковна

Читайте Марка Ньютона. " Путешествие души"

Елена

Так мы же видим душу? Спасибо гляну в книгу.хочу убедиться

Мария Марковна

Это очень интересная научно-художественная литература. мировой бестселлер. Автор- гипнотерапевт. У него всего 5 книг. Это первая.Но там думать надо читая.

Елена

Благодарю.буду искать.

Мария Марковна

Мне тоже её в своё время посоветовали. читаю пятую. увлечена. Сама хочу пройти через это.. Здесь вот искала- не нашла... В москву надо ехать ...

Елена

В инете нельзя?

Мария Марковна

можно. Но там некоторые книги не полностью. В продаже их нет. Их надо заказывать. первую я читала в оригинале. В руки попалась .Дали почитать. Тяжело было читать . Не скрою. Мировоззрение перевернулось. Много вопросов возникло. Вторую через электронную книгу - не всё там вошло. Пришлось заказать оригинал. Третью , четвёртую и пятую в электронке. Но пятую читать в электронке тяжело. Много сносок, пояснений. Опирается на предыдущие книги. за один присест не прочтёте. Но увлекает очень.

Елена

Благодарю

Константин

Царствие небесное Владимиру Михалычу...)

Константин

Не надо, Лен... ЖИВИ!!!

Елена

Живу! Знать хочу. Пока живая!

Константин

))) Будь счастлива... Удачи во всём!

Елена

И Вам счастья!

Константин

Спасиб...

Лора Исаева

... С ВЛАДИМИРОМ БЕХТЕРЕВЫМ СОГЛАСНА ... )))

Встречный Ветер

Ну придет время и каждый это узнает

Елена

Не знаю

Скромный Незнакомец

Не думаю, что он так сказал.

Елена

Я не придумала.вычитала у него

Скромный Незнакомец

Ye ds ;t gjybvftnt? xnj yf cfvjv ltkt jyf tcnm////

Roman R

ссылку на контекст

Елена

Ок

Десант

он прав

Елена

Это доказано?

Десант

уже давно, только неверующему или как сказать, предубеждённому человеку любые доказательства не авторитет.
Вы же не видели никогда в жизни, не щупали, не нюхали, не осязали РАДИОВОЛНЫ, однако свято верите в их существование, однако кроме высказываний некоторых людей, большше никаких доказательств нет, а то что вы слышите в радиоприемнике - это модулированный низкочастотный сигнал, а не радиоволны, которые только передают, то есть переносят сигнал

Елена

Благодарю

Десант

Угу, такие вот пироги