Ми
Михаил

Ягуша, он был такой-же как и все,с одного помета черный,глазастый с большими лапами...Потом человеческая семья и клетка

Глаза налиты кровью,он стал зверем - мир виден только в клетку
А люди,будто так и надо,поставили на нем свою отметку
Луна взошла и осветила двор,ворот петля тоскливо заскрипела
Он сквозь решетку видит лезет вор,и кровь в нем с небывалой силой закипела

Решетку старую он снес...,вцепился в горло ,все в одном дыхание
Он людям бросил вызов,за их безжалостное наказание...
Забор он взял

Ответы
Чаликушу

про волка

Ми
Михаил

желаете дальше

Чаликушу

напишите

Ми
Михаил

стихи ру Михаил Линник

Чаликушу

хорошо почитаю