Greg

как Вы относитесь к секте СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ? И ПОЧЕМУ ?

Ответы
Татьяна Меренюк

Религия - это парадигма требующая просто веры, а истина...- это как археология в ней нужно искать ответы на все свои вопросы!... Люди от школы привыкли кому-то подчинятся... а не решать сами и свои проблемы!...
Вот поэтому когда человек со старостью не читает и ничего не изучает... у него начинают вымерать мозговые клетки и после этого и начинает умирать тело...В итоге получаем смерть быстрее чем хотим!!!

Kabimsan Сулименко

Все они созданы инопланетянами и один из них провозгласил "богом" и столько имён себе приписал и Иеговаа в т.ч.))))Яхве ,Иегова ,Саваоф ,Амон, Сет и т.д. А инопланетяне детки дь---ла и что оН может дать людям кроме рабства и управления )))))Все религии созданы дь---лом)))) А ИХ 100-шт по всей планете ,для порабощения людей в рабов))))

Серж Новиков

резко негативно. во-первых бредятина, во-вторых нагло навязывают свою бредятину всем подряд и не у всех хватает аргументов и здравого смысла, чтобы послать их в известном направлении.

ОК
Олеся Кубатина

Как и к любой секте. Очень плохо. Это порабощение в каком то смысле. Человек уходит от реальности в надуманный мир одного человека, как правило с психическими отклонениями.

Анна Дирюбина

Отрицательно,вот это настоящее мракобесие! А главное, вы обращали внимание где изготавливается литература этой секты? Вам это ни о чём не говорит?

Greg

печатается во враждебной стране

Анна Дирюбина

И как нужно к этому относиться?

Greg

сайт этой секты недавно признали экстремистским

Галина Жукова

Противник, причём ярый. Рождена и крещёна в православии и предавать веру своих предков не собираюсь. Предательство простить нельзя!

Ольга Новикова

больше терпения,смирения,умения прощать необходимо всем христианам.(сама я православная).Пусть каждый идёт своим путём к Господу

Вишня Клубничная

Отрицательно!!! Они переписали Библию, утверждают что рай будет на земле. Парят абсурд людям, забивая им при этом голову!!!

Надежда Перепелкина

Достали! Звонят домой, пытаются всучить какую-то брошюру.На улице тоже проходу нет. Не понимаю - кому это нужно и зачем?

Елена Пылящева

нейтрально , каждый занимается тем что ему нравится .Единственно чтобы было без криминала и ущерба другим людям

Наталья Солдатова

Негативно. Так как представители данной секты имеют способность быть излишне приставучими и надоедливыми

Greg

корректно их посылаешь или грубо ?

Наталья Солдатова

Корректно. Говорю,что не интересует такое и все,закрываю двери или ухожу,в зависимости от того,где пересеклась с ними.

Васиф

ни как. дело не в том. что у меня другая религия. а в том, что я вообще против сектам. где бы они не были......

Танюшенька Душенька

Весёлый папаша назвал своего сына Иегова, чтобы поржать на свадьбе над его свидетелем... примерно так

Greg

)))))))))))))))))))) шикарно

Карина Алиева

Нормально) у меня вера другаю, а так в принципе на сколько знаю историю этой религии то они правы

Greg

у этой религии СИ история всего 60 лет

Greg

солласен история очень долгая

Юля Гетманчук

Никак, я вообще не верю в то что не вижу глазами, причем и религии и секты для меня пустой звук!

Oksana Fusst

если честно - то просто не люблю, когда своё мнение НАВЯЗЫВАЮТ другим ( в чём бы то ни было)

Ел
Елена

Неприязнь . Я не люблю за навязчивость . Но видимо у них политика такая, к сожалению .

Pe
Petp

Заколебали своей "Сторожевой Башней"... И много чем ещё. Назойливые, как мухи... Ну их, сектантов... Я к ним не ходок.

Хабибулло Нуридинов

Секты имеют свои цели а это не могут совпадать во многих случаях с личностными!!!

Ел
Елена

Это ещё самые безобидные последоаватели ....

Ел
Елена

Ну относительно , не хочу сравнивать

Pe
Petp

Ир Бисмилля ир Рахман ир Рахим, прав Хабибулло! С е к т а есть средство наживы её основателя, а это от шайтана.

Хабибулло Нуридинов

(Елене) и это правильно...

Натуська Зашибуська

Я любую конфессию считаю сектой.Вера-это глубоко личное убеждение.Я атеистка.))

Srbuhi Kachyan

равнодушно,это не мое,но у меня много знакомых среди них,они очень хорошие люди

Ирина Агаева

Отрицательно.они мозг моей маме так засрали,что еле вытащила от туда.

Greg

удалось вытащить ? поздравляю наверное трудно было ?

Ирина Агаева

Очень трудно было,но успех был на моей стороне!

Оля Иванова

Отрицательно. Я считаю , что кто болен шизофренией им это по душе.

Greg

считаешь всех их щизиками ?