Indees Rybckin

Наткнулся на мысль тут. Если бы те, кто «за мир», были освобождены от налогов, повышения цен, издержек санкций, что то поменялось бы?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Кто-то метко заметил - мы мир свой держим на штыках. Поэтому те кто выступает за мир, в действительности выступают за войну и поражение в ней.

Indees Rybckin

Надо будет попросить, что бы Россия нас защитила в Америке. Они обнаглел, заставляют по английски говорить)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

коррупция осталась бы

Indees Rybckin

Наверное да…

Я.. Имя Любовь..

А если наоборот.....?

Indees Rybckin

Не знаю

Ой Ля Ля

Не думаю..

Сидящий На Берегу Реки.

Ничего.