Елена Цой

Подруга рассказала ,что у одного знакомого зарплата была 5 миллионов рублей в месяц, стали рассуждать:подруги сразу отказались от такой зарплаты ,я же отказываться не стала, но растерялась..😲..я не знаю как потратить 5 лимонов в месяц...мне объяснили ,что другой статус, что трусы надо покупать от Дольче Габаны. .хм..Трусы? 🤔 5 лимонов в месяц?не понимаю..может мне надо расширять внутреннее сознание? А вы куда бы потратили 5 миллионов?

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Я бы потратила запросто: на себя, на семью, на помощь людям

Майя Петрова

Одиноким пенсионерам с мизерной пенсией, людям без всяких льгот с низкой зарплатой: создала бы какие-то рабочие места для безработных ну и т.д. - думать надо. Ну не могу я, когда мне одной хорошо, а многим другим - плохо.

Елена Цой

Какой классный ответ ,спасибо что вы такая ))

Майя Петрова

Надеюсь, что я не одна такая

Ендурин 15

неее я бы без трусов ходил. купил бы остров и без трусов....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мне было бы мало пяти лимончиков.

Ендурин 15

бери сто. кто не дает. мечтать так ни в чем себе не отказывать😜

Феликс Касымов

РАЗДАЛ БЫ ДОЛГИ..... А ОСТАЛЬНЫЕ??? ОСТАЛЬНЫЕ ПОДОЖДУТ.....

Fedor Shkenev

Немного меньше 100 000 СКВ? Не на любой Мерин хватит...

Елена Цой

☺️ ,но ведь это каждый месяц

Fedor Shkenev

Скажите, кстати, подруге, что у премьер-министра Медведева зарплата всего чуть больше 500 000р, а у-страшно сказать! ПУТИНА-чуть больше 700....... Может у нее муж-Трамп? Президент США зарабатывает немного больше 400 000 баксов-но это в ГОД!-т.е. сраных 33000 баксов в месяц....

Александр Луньков

Хи...Достаточно начать обмывать такое везение )))

Александр Луньков

Таких деньжищ еще и на бригаду наркологов хватит ))

Елена Цой

Блин.....точно...я не подумала )))

Александр Луньков

Ну, тогда хороших праздников 🍷 🙂

Stormbringer

отдал бы в фонд помощи новозеландским вомбатам

Stormbringer

зверушки такие...милые.... одним укусом перекусывают человеческую ногу

Сулейман Рузиев

На трусы от Дольче Габаны! Для любимой женщины!

Gulnara

Купила бы себе нулевую машину и недвижимость.

Вадим Дорог.

Взял бы шефство над детским домом, например...

Елена Цой

У вас есть рядом детский дом?

Вадим Дорог.

Ну, не рядом - на другом конце города... А хотя бы и в другом городе...

Елена Цой

Здорово ....очень....спасибо

Нина Минкина

про 5 рублей могу сказать, а про 5лимонов - нет

Волокитин Алексей

Я бы всем друзьям подарки бы купил...дорогие!

Граф Де Барсик

трусы точно не стал бы носить после габаны)

Елена Цой

😂 А что бы сделали с 5 лимона ми?

Граф Де Барсик

Купил бы Барсику домик во дворе, чтоб своих подружек ко мне не водил)))

Елена Цой

😂 Это будет не домик ,а дворец

Граф Де Барсик

вот я к нему сам водить буду)))

Надежда Медведева

подкопила бы и открыла своё производство.

Елена Цой

Здорово ,а что производили бы?

.... Реус

Излишки раздал бы по причине альтруизма.

Елена Цой

Кому например ,и сколько у вас излишек?

.... Реус

Ну, что останется от 5 лимонов после всех расходов на себя, раздал бы. Всё равно инфляция...

Елена Цой

Как хорошо ,спасибо ,что вы такой ))

Eugene Polli

Ну уж тебя бы тратить не взял! Жмотина..

Eugene Polli

Уж не ко мне ли мчишь, Путешественница Ты моя..

Елена Цой

Вау ,а это где? На Северном полюсе?

Eugene Polli

Е! Ты где была? Соскучился.. Челябинская обл (этт Южный Урал). ЗАТО.

Елена Цой

Здорово,по мне уде скучают .....а у меня умер планшет (( поэтому редко выхожу на сайт

Eugene Polli

Дык, выходишь редко и на покойнике? Я прокурору шуману.. жди бригаду.. Чмоки между браслетами...

Михтар Каграманян

оставил бы себе тыс 50 остальное раздал

Елена Цой

А если и потом будут требовать от вас так же денег или даже не требовать а ждать

Михтар Каграманян

скорее всего так и будет )))))🌹

Елена Цой

Ну воооот ,может тогда не раздавать ,а построить производство и платить достойную зарплату ?

Евгений

На расширение внутреннего сознания. )))

Елена Цой

😂 Вот и меня 5 лимонов толкнуло на это

Сергей Дейнега

на многое, но у нас миллионов нет!

Сергей Дейнега

возродить Наследие наших Богов и Предков!!!

Сергей Дейнега

а просто, начни с себя! Изменяя себя, ты изменил и окружающий тебя Мир! Изучи Славяно - Арийские Веды, посмотри фильм Игры Богов С. Стрижака только с 5го фильма Правильное образование, а первые потом может посмотреть! А потом если захочешь я ещё посоветую посмотреть или почитать!!!!

Анатолий Лапшин

Мне этот вопрос не интересен.

Анатолий Лапшин

Пенсии на лечение в санатории хватит

Андрон Шрайбикус

Жене бы отдал, она разберется

Елена Цой

Хорошо ,что есть рядом близкий человек,который сможет помочь потратить деньги )))