Л Т

Часто ли Вы подаете нуждающимся?

Ответы · страница 18
Иван Федорович

Никогда, попрошайки сплошь мошенники.

Андрей Галушин

а кто по Вашему является нуждающимся?

Л Т

Тот , кто не может справиться с ситуацией без посторонней помощи

Л Т

С помощью глаз, ушей и мозгов))

Андрей Галушин

тогда очень редко! ибо по настоящему нуждающихся очень мало, а каждому из нас они встречаются еще реже

Вася Петухов

Стараюсь. Только вот мне что то ни кто

Л Т

Не просите или не нуждаетесь, так это же хорошо. Лучше подавать, чем просить ))

Константин _

настоящие нуждающиеся редко просят.

Константин _

пойти просить - перейти в себе порог чего-то человеческого. а многие в нужде все-таки хотят оставаться людьми.

Владимир Деревенсков

не подаю....руки ноги есть....работай!!

Владимир Деревенсков

слишком много нуждающихся.....а потом они на эти подати открывают дорогие бутики в элитных районах......

Л Т

Можно адресно помогать людям действительно нуждающимся

Владимир Деревенсков

У меня своих нуждающихся толпа......

Владимир Деревенсков

это мои дети и внуки......и я обязан им помогать....

Александр Подрезной

раз в месяц... жене 2/3 зарплаты отдаю

Александр Подрезной

это я святой, а не долг!))))

Л Т

Вам лучше знать свои достоинства)))

Александр Подрезной

так вы представитель нуждающихся или хто?)

Л Т

Просто вопрос задала, интересно. Пора бы уже снять его но не знаю как))

Александр Подрезной

не снимайте) нуждающиеся будут вам благодарны!))

Александр Подрезной

ну, кто-то прочитает вопрос, совесть заест, даст что-нибудь нуждающимся...

Л Т

Один тут обвинил меня в тщеславии и всякую еще ересь нес, всякие люди встречаются и пишут разное. Меня саму этот вопрос волнует, как ? Когда? Кому? Дай думаю спрошу, что люди думают по этому поводу

Balepiy Zhookob

это кто у нас такие? по конкретней...

Л Т

Больные дети, например, люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию.

Balepiy Zhookob

мне слово - подаете не нравится, как на паперти... друзьям, землякам помогаю, по мере возможности..

Л Т

Подать руку помощи- чем плохо?

Вадим Кивенко

Нет у нас нуждающие бичи им никогда

Вадим Кивенко

Нет они сами выбрали свою судьбу

Артём Савенков

а они действительно нуждающиеся..?*

Л Т

Кто они? Я не про конкретных людей спрашиваю, а вообще

Valera Koctogorov

часто хотя я знаю многим не ненадо

Сергей Плотницкий

Мне, надо по нужде, и не много, мне же не на операции как многие нужды бывают. Сможете? gvozdik208@gmail.com.

Л Т

А сколько надо и для каких нужд?

Сергей Плотницкий

- Собрался заняться форекс находясь в интернате через интернет связь, приблизительно 3000 - 2000 рублей. Даже пенсию 30% не положено получать по закону которую пенсию родственнички втюхали. И не просить на сигареты и банку тушёнки с оплатой продолжительной связи мегафон пока что, хочется перейти на связь МТС.

Сергей Плотницкий

Что "редко"? В общем договор или не договор с возвратом. QIWI +79204331083. Или Payeer P10117888. Будь же настоящим человеком доказав делами с действиями что не хочешь бросить мясные блюда из твоего меню домашнего.

Михаил ,просто Михаил

те профессиональным попрошайкам?

Михаил ,просто Михаил

другие , как правило, не попадаются)))

Сергей Димов

Да Посмотрите тему http://dlbusiness.ru/skatt

Дмитрий Платонов

нет, попрошайничество это бизнес

Л Т

Я не попрошаек имела в виду

Л Т

Разные ситуации бывают у людей: пожары, наводнения, болезни

Wladimir Zik

wsü swoü zhisn,takoe wpe4atlenie 4to ja na nih i rabotaü.

Л Т

Может стоит что то поменять?

Николай Шешко

У нас в богатой Латвии нищих нет!

Л Т

А вообще там кто то остался, кроме стариков в вашей Латвии?

Л Т

У меня родственники дальние работают в штатах зарабатывая на старость в Латвии, хотя уже не молоды сами и дети их в Англии и в Португалии

Николай Шешко

На что они Родину променяли....

Л Т

Ну да , ухаживая за больными...

Николай Шешко

Это тоже работа. И не из лёгких...

Л Т

Само собой . Но для чего нужна была эта независимость? Можно подумать русские к чему то принуждали Прибалтику или притесняли

Ольга (Донецк)

Достаточно часто, не всем подряд

Ридяков Игорь

Нет, потому что сам нуждающийся

Л Т

Это тоже определенный труд)

Ридяков Игорь

Конечно, причем приятный, но я и работать люблю

Л Т

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!)))

Ридяков Игорь

Вот не согласен, это клише, в наше время как раз по разному бывает

Л Т

Значит работает не в том месте. Если человек любит путешествовать всегда найдет возможность. Я в этом не раз убеждалась

Валерий Панкоша

Исключительно жене и постоянно

Л Т

Не совсем безвозмездно))) и от нее какая то польза есть

Анна

никогда на улице. Это не им идет

Танюшенька Душенька

У нас как-то стыдятся просить...

М☀
Мария ☀

бацька...не разрешает))))...

Л Т

Так я не попрошаек имею в виду

Танюшенька Душенька

Ну если могу - помогу