Л Т

Часто ли Вы подаете нуждающимся?

Ответы · страница 8
Asif Kerimov

откуда знаете что они нуждаются ? есть такая профессия заработка..

Asif Kerimov

это давно известно ..истинно нуждающих самим нужно поискать...кроме того ни каждый позволит себе шататься где и как попало не говоря об его здоровье который позволяет ему работать на чистую совесть .Видали что одно и тот же лицо годами просит ..бывает его накопление больше чем ВАШЕЙ заработки и конечно они каждый раз этим получают удовольствия используя всякие ухищрения и ничто не оторвет их от такого легкого положения

Л Т

Я не про таких. Вот, например, ситуация: молодая женщина ждет второго ребенка и на 7 месяце у нее обнаруживают рак головного мозга. Вы бы помогли? ( например)

Asif Kerimov

была бы такая огромное состояние -то да ..даже имеющие и то такого слова не произносили бы ..Потому что состоятельные люди на что и богатые что все стараются скрытно накопляют свои богатство и редкое случай когда дают о себе знать .А мне нечего терять .. просто сожалею для таких случаев.

Asif Kerimov

это как личное так и человеческое ..душевное должно быть отношение .И болезнь тоже так же каждому по личности приходит .Так что ли ?-то не надо обращать внимание что ли ? а где истинное человечество .? ну тогда не будем раз уж так рекламировать что кто - то нуждается в помощи .Мы же с таким способом призываем что очнитесь люди нужно помочь друг -другу пока не поздно и ничто не вечно в этом мире .

Л Т

Кто то просто еще не дорос морально до душевной щедрости

Николай Бивзюк

бывает,если не слишком наглые,многие даже из этого бизнес сделали

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не то что бы нуждающимся подаю , но помогаю если есть позыв сердца.

Берег Торс

.А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Л Т

Будете продвигать чего нибудь?

Игорь Николаев

нет многие из них аферисты и денег у них гораздо больше чем у меня

Л. Георгиева-Медведева

По мере сил я стараюсь помогать тем, кто действительно нуждается.

Жень Шень

Не скромный вопрос.Мне кажется об этом не говорят,а молча делают.

Л Т

Что ж нескромного. Интересно насколько мое мнение совпадает с мнением окружающих по этому вопросу, о суммах и форме я не спрашиваю

Жень Шень

Я думаю что многие это делают. :?

Л Т

Вот например мне здесь поведали притчу о том, что подавать надо продуктами, а не деньгами. Ни разу не слышала об этом

Жень Шень

Мне кажется кто чем может,это правильный поступок.

Евгений Федотов

в чем нуждаются?Каждый из нас нуждающийся в чем-то.Работать надо!

Л Т

Есть старики и больные люди

Евгений Федотов

о них должны прежде всего дети и внуки заботиться

Pavel Rishkevich

Если реально нуждаются, то да. А то ведь больше на бутылку просят.

Л Т

А мне иногда их жалко горемык

Pavel Rishkevich

Пусть идут работают, а то у них не жизнь, а одно удовольствие.

Елена Балыбердина

Не часто, когда почувствую, что человеку это необходимо реально..

Kruglov Valeriy

часто особеннно если человек сильно нуждается и я знаю его нужду

А,
Андрей ,

..последнее время что-то редко стали подавать...кризис наверное...

Л Т

Да не оскудеет рука дающего!

А,
Андрей ,

Нет ничего постояннее чего-то временного...

Александр Шебалин .

Да,но последнее время выборочно,т.к.много стало лже-нуждающихся.

Л Т

Доброе сердце всегда найдет того, кому действительно нужна помощь

Александр Коваленко

Действительно нуждающихся 0,01, все остальные лодыри и прохвосты!

Эдуард Теличко

надо знать кому давать, а то можно и чужих грехов на себя набрать

Малика Испулова

Всегда ) у мусульман принято помогать бедному несмотря ни на что

Иваныч.

мы отдаем ненужные вещи людям,зная что им они могут понадобится.

Владимир Инкогнито

Вопрос, а как определить то, что перед тобой именно нуждающийся.

Л Т

Это же не обязательно попрошайка на улице. Вот в данный момент, например у сына бывшей коллеги обнаружили тяжелое заболевание крови и кто сколько может мы помогаем . Да такие ситуации нередко встречаются

Валерий Еремин

Не подаю, потому что не могу отличить нуждающегося от мошенника

Сергей Яцевич

никогда. не вижу нуждающихся, большинство только прикидывается