Соня

Вот все же , что значит услышать от парня, мужчины : ты такая классная, свой пацан... Это вообще как?)))

Ответы
Алла

В школе от этого страдала. Меня принимали в компании мальчишек. И иногда начинали обсуждать моих одноклассниц. Я им: "Эй, ничего, что я здесь?" А они мне: "Ты свой пацан". Не знала: радоваться или огорчаться?

Сергей Хрулёв

Это когда в горах в " одной упряжке" можно сказать девушке. Было у меня такое. Но когда спустились с гор, надо видеть в женщине женщину, и никаких пацанов. Некрасиво.

Бр
Бражник

На свете есть два рода безсмыслицы, одна происходит от избытка чувств и недостатка словарного запаса передать их и другая от избытка слов и недостатка эмоций...

Ирэн Понарошку

Это значит вы офигенный друг, и вас воспринимают как друга. Я в своей компании, свой пацан. А если вам это сказал мальчик который вам нравится, забудьте про него

ᕲᒚ

В коллективе таксистов одну даму называли ШП😁

Ирэн Понарошку

Ясно

Пёс Да Лис

Это стоит расценивать как комлимент и свидетельство его признания в отсутствии у вас типичных (в его сексистском понимании) для женщин закидонов.

Георгий Ламбоцкий

Радуйтесь. Это хараетеризует духовное единение с ним. Согласитесь, более почетно, чем чувствовать себя только сексуальным объектом.

Георгий Ламбоцкий

Вы просто непритязательны в выборе партнеров, простите за прямоту.

Соня

Когда то сделала свой выбор, до свадьбы было иначе.. а потом я видать стала удобной..меня так воспитали... А сейчас уже и все понимаю . . Но все не так просто

Георгий Ламбоцкий

Потому не надо было торопиться

Соня

Тогда меня все устраивало... Ну, что есть, то есть

Георгий Ламбоцкий

Вначале так всегда

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это значит что кроме как своего друга, братана он тебя никак не воспринимает. На как девушку. На как влюбленность

Сергей Александров

То есть это своеобразное признание что ему с тобой комфортно а без тебя тоскливо это первый шаг к любви

Y. V.(George)

ЗНАЧЕТ НА ТЕБЯ МОЖНО ПОЛОЖИТСЯ ! ЭТО ОН ТАК ПОДУМАЛ ЗНАЧЕТ В ДОСКУ СВОЙ ИЛИ СВОЯ.😎✌️🌹🌷🌸🖼

Соня

Ок

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ПОЛУНОЧИ И ОБЩЕНИЯ.🖼

Ал
Александр

Выходит что ты нравишься как друг. У него нет на тебя сексуальных видов. С иврита пацан это писюн.

Се
Сенсей

Это значит, что Вы хороши в качестве пацанки: пивка и водовки дёрнуть, но спать с Вами - ни-ни.

Соня

А если я не пью и не курю

Се
Сенсей

Значит мужика хорошо понимаешь...

Соня

Может и так

Соня

Это плохо?

Се
Сенсей

Не сказать, что плохо, но главное не вести себя, как полноценный мужик...

Соня

О , поверьте тогда я была точно ка девушка, каблы платьице

Се
Сенсей

И писать стоя не начните...

Константин

Значит, вы можете дружить, с вами интересно и приятно ему и его компании, это очень здорово.

维克多

А может он общечеловек, в тренде, может только с представителями своего пола?🤔🤣

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну как женщина,баба..девушка..ты не какая...вооще не возбуждаешь..жопа вощем...

Соня

🤣промазали вы...не тот вариант))

Соня

Время здесь не причем..но да ладно

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

То и значит, рубаха-парень, друг, но заводить роман с ней вряд вряд ли будет..

Пе
Пертурабо.

Ну я тебе расскажу всякое интересное, а если ты мне дашь, то ваще красава

Соня

А если Даш не учитывать?

Пе
Пертурабо.

Тут дело времени, надо привыкать к тому, что у тебя есть друг с сиськами.

Соня

А сразу тип не видно))?

Пе
Пертурабо.

Типа, мужики часто думают другой головой.

Соня

Главное не путать их

Пе
Пертурабо.

Вы ж не мужик))

Соня

Так я ж за мужиков, а то часто путают

Геннадий Волков

Это значит, культурный уровень уперся в потолок, дальше расти не будет.

Andrews Bvisd

Ну типа, всё понимаешь, с тобой как с пацаном можно обо всем поговорить

Соня

Это плохо?

Andrews Bvisd

Нет, хорошо, это называется быть собой

Соня

А кем же ещё быть? Не люблю притворства.. бесит

Andrews Bvisd

Ну вот и я говорю) так держать)

Олег

Конечно приятно девушке думать так! Пока не беременна и не замужем.. Б

Николай Кочубей

Если я услышу такое от парня я набью ему морду! Это вообще вот так! 🤣

Соня

Зачем же

Николай Кочубей

Ну хотя бы за тем что у меня традиционная ориентация!

Соня

И?

Николай Кочубей

И если я услышу что он говорит какая я классная я набью ему морду! Что бы впредь открывал глаза прежде чем обзываться!