Станислава Левицкая

Повышенная самооценка,самолюбование,высокое о себе мнение..-это черты характера человека с комплексами и с синдромом Наполеона!!??

–5
Ответы
Екатерина

Не обязательно) просто многих раздражают напористые люди, умеющие добиваться своего, поэтому люди с низкой самооценкой пытаются искать комплексы у других

Владимир Лунин

Это тоже комплекс, да всё комплекс, вы это понятие в узком ключе используете. Вы знаете о врожденных комплексах у людей? Комплекс кастрации на пример?

Станислава Левицкая

Вот этого я точно не понимаю..

Владимир Лунин

Понятие "комплекс" ввел Фрэйд, и оно не означает то, что вы чего-то стесняетесь, это о другом...

Александр Вяткин

Не всегда.Но часто на уровне подсознания.А синдром наполеона - бред величия - это уже психиатрический диагноз.

Александр Вяткин

А ещё я знаю,что до нас,как и до вас,не всё доводят.И судить о чём либо по тем обрывкам из СМИ бесполезно.И ещё знаю,что называть улицы именами бандеры,шухевича и дудаева,который признан международным террористом,и рушить исторические памятники - полнейший маразм.

Станислава Левицкая

От того,что называют улицы,нельзя огульно называть нацию-фашистами и нациками!

Александр Вяткин

А нацию никто и не называет. А вот верхушка возомнила себя четвёртым рейхом. И лидер их в интервью западным сми сказал,что ни о какой денацификации уже не может быть речи.Значит нацизм на государственном уровне.Вы же умная женщина.Тем более медик.Должны понимать.

Станислава Левицкая

Я все понимаю..но это моя Родина и мне не безразлично ,что творят с нею!

Александр Вяткин

Так и мне небезразлично.Убивать людей,если даже они граждане твоей страны,нельзя.

Галина

Как описывают Наполеона ,то пожалуй подойдет ,но я не жила и не видела Наполеона , потому и сказать не могу .

Ж;
Ж;-)

гм... можно и так сказать,
только это не "синдром Наполеона",
а "благодать Наполеона"

Станислава Левицкая

Благодать для него самого,но не для окружающих..

Ж;
Ж;-)

ну... возможно, да

Просто Александр

Как избавиться от этого пьянящего чувства превосходства над окружающими?

Александр Игнатьев

Мне кажется, что одно другому не мешает. Возможно что всё в комплекте.

Вывих Мозга

ну а как ещё донести что ты простое совершенство ))

Lisa

Да видео) по полёту)

Григорий Шапиро

Не обязательно.Может быть,просто дурак...))))

Геннадий Смоляков

А у вас какая самооценка? Только честно?

Станислава Левицкая

Уважаю себя и только потому,что меня уважают мои родные люди!

Геннадий Смоляков

Я не про уважение а про самооценку?

Станислава Левицкая

Если есть чем гордиться,то почему бы и нет?!Во всяком случае считаю себя вполне разумной женщиной.

Геннадий Смоляков

Ну не хотите отвечать, ладно извините

Станислава Левицкая

Я ответила..Самооценка не определяется какими то баллами.

Геннадий Смоляков

Простите ещё раз

Станислава Левицкая

Не за что прощать.

Не
Немыч

Это черта человека знающего себе цену...

Станислава Левицкая

Я так не думаю..

Не
Немыч

Ваше право...

Ve
Velomi

это синдрон пукэна с диареей мозга

Оксана

это диарея головного мозга путина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это просто недоразветый человек

Виктор Дубилей

У Вас родни в Приморье нет ?

Станислава Левицкая

Нет..много родни на Украине.

Виктор Дубилей

Ясно . А род идет с Польши ?

Станислава Левицкая

Есть и это..но наполовину.Я больше украинка,чем полька.

Виктор Дубилей

Какая область ,если не секрет .

Станислава Левицкая

Но я живу в России уже давно.

Виктор Дубилей

Я не знаю . У меня предки по матери с Сумской ,а по отцовой линии с Хмельницкой . но я с трудом знаю где это .

То
Тося

ему так внушили в детстве

Суфия Каримова

У каждого свой синдром....

Михаил Пухов

У меня такое же мнение.

Евгений Брунеткин

ограниченность мозгов

World See

а чем плохи эти черты?

Станислава Левицкая

Я таким человеком сложно...

World See

непонятно🤔

Станислава Левицкая

Очень даже понятно..если человек считает себя лучшим,то под нег постоянно нужно подстраиваться.

World See

В россии тоже есть свой Наполеон...

Станислава Левицкая

Я в подтексте это и имела ввиду..

Ух
Ухтышка

У девушки 68 летней написано Россия.Но подозреваю это она шифруется ...