S@nyok

а вы знаете что рубль, это часть гривны?

Ответы
Илья Ижемцев

...М-ДА...И ВЫ ЗНАЕТЕ ..ШО МНЕ БАБУШКА НАШЕПТАЛА - АСЬ ВЧЕРАСЬ...ТЮЮЮ...ТЫ НЕ ПОВЕРИШ...-- ВСЕ РЕЗАНА РАЗНОЦВЕТНА БУМАГА...ДЫВИСЬ --САМ МАЛЮВАТИ --- ДИТЕ..ИЗВИНИ КОЛИ - НЕ ТАК... ПРОЩЕ ВСЕ...ЕСТЬ ДВА ТИПА В ЖИЗНИ---ИЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК ---- А ДАЛЬШЕ ---- ВСЕ ЧТО УГОДНО..ХОДИЛ Я ----И ВИДИМО..ПОЙДУ Я ...ПРОВОЖАТЬ НЕ НАДО...))))

Павлик Xakkseraf1M

ты знаешь что гривны это часть Юани , Евро , Долоры , Золото, Серебро , Медь , всё составляющее евляеться Рубль уневерсал он в цене не упадёт ни когда ! а вот твоя гривна может ! из за инфляции человека !!!! умник бля

Lesya Belaya

. Каждая гривна разделялась на четыре части; название же рубль произошло от слова «рубить», потому что прут серебра в гривну весом разрубался на четыре части, которые и назывались рублями.

Para Zitta

А вы знаете что белорусия россия и украина неможет быть разделеной что это одно и тоже

Анатолий Чекулаев

Я знаю то, (и видел, кстати), что на первых советских рублях были изображения свастики.

Вильгельм Тель

не согласен, причем тут иностранная валюта. тем более. Ни кому не интересная

Erena Kozlova

Да, знаю. Только настоящая гривна была в ходу лет так 800=700 назад!

Танюша Маршалок

да, а еще и часть белоруского рубля и американского доллара

S*
Sve2Lina *****

Радуйся Украина!!!! Будьте счастливы!!!!!! От души!!! СЛАВЯНКА.

Андрей Колотенко

я уверен,что гривна из покон веков часть рубля и так будет

Леокадия Коптюк

Если Вы про белорусский, так это - слишком оригинально!)))

Суетолог

да так и есть так как на руси и пользовались гривнами

Венера Глазырина (Галимова)

не знала,гривенник слышала,но какая его цена не знаю

Диана Грошева

Рубль - это рубль, а гривна - фигня на постном масле.

S@nyok

как мы себя любим))

Диана Грошева

Не себя - Россию. Мне своей страной гордится не получается. В говне она.

S@nyok

так едь в россию жить, там маслом помазано для тебе подобных))

Диана Грошева

Поехала бы... кабы могла...

Василий Парамей

первый раз слышу. что в рубле гривна замешана.... 🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ага.Так что с тобой случилось,что на больничном?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Что же ты такое делал,что так получилось?

S@nyok

ничего особенного, в воде сломал, купаться ходил

S@nyok

что самое главное, что я не падал

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

просто ударился?

Владимир Махнев

ЗНАЮ.А ДОЛЛАР ПО СРАВНЕНИЮ С ЛАТОМ ПРОСТО ПАЦАН

Виктория

знаем,когда гривну рубили топором на части:))))))

Клавдия Виноградова

Я знаю что гривна это старая денежная единица

Василий Клепцов

а вы знаете почему рубль,называют деревянным

S@nyok

потому что памятник сделан ему с дерева-шутка))))

Василий Клепцов

раньше от целого отрубали дольки,для покупки товара, поэтому он рубль,счас от нашего рубля не отрубишь не хрена,поэтому он деревянныйй

S@nyok

и то верно)))