Вуглускр Настоящий

Сейчас в России набирает дикую популярность "теория заговора врачей" по убийству и стерилизации людей прививками, и это хорошо, смертность идиотов достигнет небывалых доселе высот. Я только за подобное, а вы?

Ответы · страница 3
Анна Шерстнева

может дать обратный эффект"мутирующие идиоты"

Анна Шерстнева

как известно чем больше ищем вакцин от паразитов тем больше они преспосабливаются к ним,тем самым мутирую не только выживая при этом ,но становясь еще более защищенным

Вуглускр Настоящий

вы путаете вакцины и лекарства

Анна Шерстнева

что вакцина что лекарства на мой взгляд созданы что бы либо лечить ,либо делать профилактику.Не вижу определенной разницы

Вуглускр Настоящий

вакцины призваны ускорить имунный ответ на вторжение, не лечат, в случае мутации патогена у человека все равно будет более быстрая реакция организма из-за того, что иммунитет натаскивается на особые белки выстилающие поверхность патогенных микроорганизмов(то есть организм переболевает в легкой форме и уже знает, что данные микроорганизмы опасны и их нужно уничтожить)

Анна Шерстнева

считаю что люди сами себя уничтожают без вмешательства докторов.Хотя это закон природы выживает сильнейший!

Анна Шерстнева

да ладно,всегда так было и будет как бы человек не старался переделать.

Анна Шерстнева

считаю себя не совсем глупым человеком

Виктория

Идиоты на прививки не ходят.Им всё фиолетово.

Виктория

Ну это хорошие вести.А то я переживала.

Виктория

Значит раньше об этом больше молчали.

Вуглускр Настоящий

и таким мелочам, как температура на месяц или воспаление места ввода или заболевание не придавали значение, просто лечили

Виктория

Да ,наверное.Я вообще за прививки.Мои привитые.Хоть у обоих медотводы были на время,но потом всё равно прививала.У сына после прививки АКДС лактазная недостаточность развилась.Долго медотвод был.Но потом всё таки доставили.

Виктория

Не знаю.Я ведь пишу "после" прививки.А от неё или нет не знаю.

Елена(Старые Васюки)

Геноцид и есть геноцид.Вы-во главе? 😛

Вуглускр Настоящий

Где геноцид, если они сами себя убивают?

Галина Шаповалова

а ты не думал,что в списке идиотов есть и ты?

Вуглускр Настоящий

а я от прививок не отказываюсь

Realistka

вам нужна такая прививка в первую очередь.

Realistka

себялюбец.

Вуглускр Настоящий

нет, вы такие прикольные иногда, считаете, что умеете думать

Елена Прекрасная

А кто сказал, что Вы не идиот по их мнению?

Вуглускр Настоящий

Вот вы в эту категорию попадаете, так как не можете сарказм отличить

Елена Прекрасная

ну значит, нам вместе хана, Вы тоже не мастер по отличению сарказма.

Евгения Мартынова

не поддерживаю ваши взгляды на этот счет

Вуглускр Настоящий

На что? на то, что идиоты сами себя убивают?

Катенька М.

Ох, это для меня сложный и спорный вопрос

Ivolga

Я даже за нерождение подобных идиотов...

Вуглускр Настоящий

твое умственное развитие сомнительно

Ivolga

"Вуглускр"....шизофреники)))

Вуглускр Настоящий

ты даже не знаешь, что такое шизофрения

Ivolga

Я, как медик, вижу вас издалека)

Ivolga

Клизмой тебе...литров на 😎

Надя *****

пусть вас прививками порадуют ))) За !!!

Вуглускр Настоящий

к слову и бабушка и дедушка привиты были

Надя *****

тогда не было вакцин , иммунитет вырабатывался при общении с больными детьми , да и выживали сильные

Вуглускр Настоящий

это вы жили в 17 веке, а в современном мире вакцины уже появились, к слову, от гриппа умирало 7 человек из 10

Надя *****

ха ....когда пенициллин открыли ?

Вуглускр Настоящий

в 40-х годах 20-го века, но это не вакцина

Солнечная Чучелка

не вам решать, кому жить, кому умирать

Вуглускр Настоящий

А где написано что я решаю, безмозглое вы создание не закончившее школу

<< Silveria >>

С вас надо начать в первую очередь

Вуглускр Настоящий

А я не идиот, на меня это не действует

вв
веселый волк

а вы узнайте значение слова идиот

Вуглускр Настоящий

Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

вв
веселый волк

не хватает одной существенной детали)) но все так)

вв
веселый волк

это одно из определений гоя

Альмира ***

не боитесь оказаться в их числе?

Альмира ***

не будь так уверен, не зная, что будет завтра...

Вуглускр Настоящий

а я знаю, что будет завтра - идиоты уже мрут от болезней

Павел Жуков

походу информация для дебилов

Вуглускр Настоящий

Это потому, что ты только в игры играешь, а на реальный мир тебе плевать

Павел Жуков

Вы же меня знать не знаете

Павел Жуков

да не важно, пусть каждый останется со своим мнением!

Майя Петрова

Глупости какие... Про прививки.

Майя Петрова

Глупости какие... Про прививки.

Елена Кузьмина

я против всех видов заговоров

Вуглускр Настоящий

мда, мозг у вас сильно поврежден

Елена Кузьмина

а вы тот кто это определяет?

Вуглускр Настоящий

конечно, но сделай МРТ и энцефалограмму и будет видно

Вуглускр Настоящий

очень давно, в детстве, а ты сейчас сделай

Елена Кузьмина

вот все вы не угадываете, да и почему вы со мной на ты? 😉

Апельсинка

Никакой теории заговора нет))

Фирменный Бред

Я против насаживания фобий

Фирменный Бред

На мозг

Фирменный Бред

Абсолютно спокойно, так как биологию на отлично в школе и в вузе знала