Л*
Людмила ***

Пребывание вас на интернет сайтах,приносит вам позитив???????????

Ответы
Я Англичанин

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Вам????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Л*
Людмила ***

приносит

Дима Школьников

разумеется. Иначе для чего тут быть? Чтобы ушаты дерьма на голову получать? Слуга покорный!

Меланхолик Одиночка

Да нет, пребываю так, чисто для души...

Татка

когда хорошие собеседники, конечно!

Андрей Ермаков

особенно если сайты позитивные )))

Станислав

Вижу, что и ты пребываешь на них.

Л*
Людмила ***

И Я ВИЖУ..................

Станислав

А я и не задаю таких вопросов.

Л*
Людмила ***

ПОХВАЛЬНО!

Станислав

Не нуждаюсь в твоей похвале. Твой вопрос чисто риторический.

Л*
Людмила ***

СПАСИБО! ВАША РЕМАРКА УМЕСТНА!

Маруся Климова

Веселенько порой, даже очень

Vladimir Gubitsky

Смотря каких, но, в целом, да.

Юлия Олефиренко

конечно можно по ржать

Сергей Смирнов

да,в спраш-ке весело))

Сергей Смирнов

уже 2 тура проигрывают..сыплю волосы пеплом)

Сергей Смирнов

Халк молодец!че он так на ЧМ не играл?ему тут у нас в прохладе комфортней играеца!в Бразилии жарко очень и влажно)

Лора Исаева

Да! А может не был на пике формы....

Да
Дамиля

в большей степени да

Сергей Мираж

а Вам

Наташенька

Определённо.

Наташенька

Отлично. Влюблена...

Му
Муслим

Это же хорошо и надо такое отметить !

Наташенька

Другим разим, как говорят в Украине...

Му
Муслим

И так пойдет , главное не забыть , а время можно и перенести !

Лора Исаева

АГРОМНЫЙ!!! )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет поплакать сюда заходим. Лора Привет!!! 🌹

Лора Исаева

Привет Алекс!!!)))

Оксана

не всегда..

Honest Man

🙂

Григорий Полюдов

обшения интерес

Владимир Смаковский

И польза и вред)) "отрицательный результат- тоже результат))"

Григорий Полюдов

тачняк

Honest Man

🙂

Анастасия Дайлида

когда как

Анатолий Кучеренко

иногда.

Евгений Жадушкин

наверно

Ольга

Да

♛К
♛Оксана Колесникова

точно

Евгений Хмельницкий

раз пребываю, значит что то есть, не зависимо от оценок "серьёзных людей"

Сергей Синофеев

Как талая вода с минуты на минуту прибывая, приносит позитив и негатив собою украшая. Как в мутных водах интерес, так и сплошной инета... ИНЕТуазма прогресс ... 🙂

Евгений Хмельницкий

Когда устану пребывать, Гвоздём не буду прибивать, Свой терпеливый в меру зад, К тому, что мне приносит сайт