☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ваше любимое праздничное блюдо? Можно несколько)

Ответы
Джейк Мюллер

Нет таких, если захочу, то сделаю или закажу себе любое блюдо, независимо от того праздник это, или обычный будний день. Последнее время подсел на креветочки на гриле

John Simon

в праздники обычно пью)) а когда пью, не ем)) но в принципе.... канапе - хорошая штука, и можно разные))) отличная закуска))

Vo
Volga

вот если прям моё,так это гуляшь с овощным пюре, и мясо коровье, а вам что приготовить?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Салат, Мимоза, пожалуйста) Хотя, я его и сама хорошо готовлю))

Vo
Volga

это рыбный салат? вот не кулинаря, там несколько цветов?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, рыбный) Ну если Вы не кулинар, я лучше сама приготовлю.

Vo
Volga

Это потому что не пила виньоверде, работал в испании, рыба и это вино подсел, сижу вовладимирской деревне и скучаю

Ульянка-Валерьянка

кальмаровый салат, сельдь под шубой, мимоза салат, мясо по французски, холодец

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

О, прямо мои любимые блбда перечислили))) Часть их. 👍

Галина Галина

Курица гриль(домаш.),фаршированный картофель,салат с курицей и ананасом..

Эриний

Салат гармоничный (когда животное удачно сочетается с раст)

Татев

Курицу я люблю: и в будни, и в праздники)))и цеппелины ещё)

Елена При Мудрая

Окорок запечённые в карамели , сациви , шашлык

Татьяна Зарецкая

ничего особенного картошка по-французски

Монтана

Бешпармак, куырдак и баурсаки

Ва
Валентина

Жареное на углях мясо и соус

Константин Марсов

Запеченный гусь с яблоками

Серёга Молния

Самопляс