ночь лунная

а вы тоже считаете,что ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе? 🌗

Ответы
Галина Семенова

Академик Николай Амосов утверждал, что у человека параллельно работает несколько тем мысли, но одна доминирует. Если вы что то забыли, даете себе команду вспомнить, и оставляете эту мысль, занимаясь другими. Через какое то время всплывает в памяти ответ. Попробуйте, попрактикуйтесь

ночь лунная

попробую)

ночь лунная

это все мне?)

ночь лунная

спасибо)

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я люблю ночью по- воспоминать! но я пенсионерка!! а вам молодым надо крепко и сладко спать!! 😜

Евгений

))) особенно сегодня.... ну и мысли же были.... ну и разгулялисьььь.... еле домой загнал бесстыниц

ночь лунная

ого))) разогнались

Евгений

и не говори... аж вспотел )))

Евгений

и не говори... аж вспотел )))

Геннадий Голубев

Неправда! Мысли на поводке только у мастеров дзен, у остальных они гуляют где хотят всегда.

Наталья Буданова

ооо дааа..мои мысли мои скакуны.но вот тока не пойму на фига всем табуном то приходить

ночь лунная

чтоб вы его направили)

Наталья Буданова

я бы рада .нооо этот табун утро ждёт

Sergei Staroverov

Ну помечтать ни когда не вредно удаляет от реальности это благо приятно для нервов

Дмитрий Яковенко

😀 ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей!!!!! 😊 😜

Дмитрий Яковенко

😀 мысли часто приходят потрясающие???? 😉 😊

ночь лунная

всякие))

Дмитрий Яковенко

😀 и я верю в чудеса!!!!!так мне гораздо приятнее жить!!!! 😉 😊

ночь лунная

согласна)) а как же иначе

Дмитрий Яковенко

умничка!!!!! 😊 🌹

Валера Четвёркин

конечно нет!, мыслям тоже отдых нужен, но интуиция - зараза, всегда гуляет!

Дайлова Надежда Гомель

и не только..они улетают за тысячи километров...непостижимо))))

ночь лунная

))пусть летят

Галина Дьячина

Да, но пусть гуляют одни..пока мы спим..утро вечера мудреней..

Геннадий Митрофанов

У мыслей нет,а вот у обладателя,не исключено. 😊

ночь лунная

именно об этом и )

Геннадий Митрофанов

Так и я об этом. Поговори-ка ты со мной,гитара семиструнная,вся душа полна тобой,а ночь такая-лунная. 😊

ночь лунная

))))ого..и песни обо мне

Геннадий Митрофанов

А-то.Вы догадались. Значит не напрасно я писал,не путать ударение. 😊

ночь лунная

не путаю))

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Эмирхан Нурмухамедов

У сов да. А у жаворонков ночью мыслей вообще нет.

ночь лунная

они их просто игнорируют))

Рамиль Абидуллин

Да она просто больше не вернется в ваш зоопарк

ночь лунная

а куда она денется)

Рамиль Абидуллин

Хоть в Африку

Борис

Был бы выключатель мыслей, все бы высыпались))

ночь лунная

иногда не помешал бы))

Miller Richard

они у меня даже и не знают, что такое поводок

ночь лунная

ого)) вольные

Miller Richard

скакуны

Tatiana Calcai

Мысли материализуются в любое время суток.

Олег Минск

У них такая возможность круглые сутки!!! )))

Александр Фролов

У меня они и днём непривязанные бегают!))

Александр Фролов

От жизни, если не туда залезут!))

ночь лунная

))ну не все коту Масленица

Александр Фролов

Вот-вот, пускай бегают.))

ночь лунная

пускай))

Ворчун Древний

ночю мысли к плохому сну ,не выспитесь

ночь лунная

ну ворчун ведь))

Ворчун Древний

ага,вы уже к нам пришла...такая огромадная

ночь лунная

я не к вам))

Ворчун Древний

здрасте,а к кому?