Круглов Роман

два конца два кольца, по середине гвоздик, ну не гвоздик же посередине, а какой то винтик ведь так?

Ответы · страница 3
Кравцов Владислав

все таки гвоздик) загадке годиков-то не пять. заклепка пока не расклепали на гвоздик похожа

Круглов Роман

вот поэтому и злюсь

Кравцов Владислав

не злись. спроси еще про что - вдруг соглашусь) но сильно не рискуй - вдруг совсем тебя захочу до каления довести)))) проще Рома относись к таким разговорам.

Круглов Роман

я подумаю на досуге

Кравцов Владислав

хорошее дело - подумать. никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

Круглов Роман

вот вот

Ольга Кузнецова

Если бы был винтик, то можно было бы развинтить, а развинтить не получается. Значит гвоздик.

Круглов Роман

вот порадовала то! с новым годом!

Круглов Роман

порадуй есчё, зайди сюда пожалуйста! http://xdjx.job2000.ru/415417/4646439/

Наталия Зинченко

винтик соединяет две половинки ножниц, но винтиком он стал не давно , раньше был без резьбы

Круглов Роман

там дорого наверно?

Круглов Роман

ты в каком городе видела?

Круглов Роман

ну туда уж не поеду, далеко, я лучше здесь у себя закажу, по старой куртке, пусть скроят

Круглов Роман

а зайди пожалуйста сюда http://qsle.rabotamp.ru/415417/1851921/

Круглов Роман

ошибки нет, надо сделать как я написал

Елена Гришаева

Сейчас на ножницы посмотрела там заклепка, а у вас товарищ не правильные ножницы какие-то!)

Круглов Роман

днеет, это у вас девушка говно какое то, я посмотрел все нржницы что нашёл дома, на всех винтик, не поленился и погуглил, ножницыдолжны быть свинтиком, это лучшие ножницыбудут, как показывает мировая практика

Bestija

Может винтиков раньше не было а было что то вроде гвоздика или заклёпки или просто в рифму

Грейсвандир

...да, действительно... может быть в то время, когда ножницы придумали винтиков еще не было?)

Круглов Роман

так значит и загадку правильно произносить, стоит то винтик

Грейсвандир

...конечно, но... попробуйте побороть стереотип - это нелегкой прогулкой окажется)

Круглов Роман

надо просто думать о винтике

Грейсвандир

...если других забот нет, то можно и этим заниматься)... тоже было приятно)

Круглов Роман

в свободное время заниматься

Марина Лысюк

если вы про ножницы, то скорее гвоздик, только он короткий и с обратной стороны сплющиный.

Круглов Роман

это не есть ответ на вопрос

Круглов Роман

нет

Круглов Роман

иоесть не согласна с моим утверждением?

Круглов Роман

вот глянь сюда http://ejyr.asfat.ru/415417/4856855/

Кристина Бондурова

и вообще бульонные кубики на самом деле паралеллипипеды, а боксерские перчатки - варежки

Круглов Роман

согласен на все 100

Мария Моисеева

Ножницы скрепляются и винтами и гвоздиками:) все зависит от производителя и вида ножниц

Круглов Роман

и от хороший ли производител

Дина Ессей

когда сочиняли эту загадку, был гвоздик. Винтиков тогда даже в природе не существовало.

Круглов Роман

значит надо переписать, времена меняются

Круглов Роман

вот я тут этим и занимаюсь

Виктор Виктор

Ну конечно... и про бульонные кубики тоже дурят - они ведь не кубики, а параллепипеды😃

Круглов Роман

согласен

Aisulu Kuandikova

Старая загадка. Может раньше вместо винтика был гвоздик.) А сейчас конечно винтик. Так!)

Круглов Роман

вот порадовала

Татьяна Путилина

Винтик, конечно. Раньше мы их монеткой подкручивали, а теперь отверточки специальные.

Круглов Роман

вот умница!

Ольга Хурс

Это же старая загадка. А может,когда ее придумали,то у ножниц был гвоздик посередине?

Круглов Роман

это уж да, или строят из себя профи, я таких по разговору научился вычислять, за вот уже почти20 лет деятельности

Круглов Роман

всё, занимаюсь всем что связано со строительством и отделкой, дома под ключ, с голой земли, квартиры под ключ, от черновой отделки, ландшафты, + дизайн и проэкты

Круглов Роман

спасибо!

Ольга Хурс

Спокойной Вам ночи!Приятно было пообщаться

Круглов Роман

споки споки, мне тоже было приятно потрещать

Nataly Jadan

Это сейчас винтик, а раньше гвоздь расклепывали. У кузнецов лерок и метчиков не было.

Круглов Роман

то раньше, а это сейчас

Ан
Анастасия

Да винтик, но на старых металлических ножницах была заклепка, она похожа на гвоздик

Круглов Роман

я не о старых а о сейчасошных говорю

Круглов Роман

вот умница ты моя

Irastick S

винтик .....возможно..., а может пошёл этот винтик....заодно с гвоздиком..куда подальше!

Irastick S

Как это? винтик без гвоздика как-то туго идёт 😞

Круглов Роман

в самый раз

Круглов Роман

у кого как

Irastick S

делаешь паз для винтика, ПОТОМ ВИНТИК ГВАЗДАЕШЬ в мыле..и он идёт как по-маслу

Круглов Роман

всё может быть

Ирина Фёдорова

Да какая разница, что там)) Главное - не трогать крепёжный элемент, если он работает.

Круглов Роман

с винтиком лучше будет работаьб

Ренни ""

Но на древних ножницах он же похож на гвоздик..шляпка гвоздика....а вообще винтик!!!)))

Круглов Роман

ну вот так то луче

Инесса Цыганова

а чем винтик от болтика отличается? подумалось мне сейчас... а гвоздя там точно нет:)

Круглов Роман

ну хоть так, но тоже правильный ответ