Дмитрий Казаков

интересно если у нас летят губернаторы через один за воровство. что можно думать про власть?

Ответы
Де
Дерсу

А что думать тут уж, сначала власть издавала законы под себя, теперь вот уже начала для себя, для комфортности жития как бы. Власть стало не можно ругать, ее как Бога, можно только хвалить. Скоро уже и слово коррупционер постаят под запрет, как осеорбляющий власть...

Дмитрий Казаков

всегда есть подвох

Alex Teslenko

Да у каждого по 5-30 миллиардов хищений. Власть их особо не сажает, вот за пару тысяч посадят по полной, а этим пару лет и на свободу. Вспомнить хоть Сердюкова и его бабу тех вообще не посадили. За то налоги

Дмитрий Казаков

согласен

Alex Teslenko

Мне вот кажется, что сокращение населенния страны и есть их политическая воля на верху. Чубайс по прежнему при власти, а он смотрящий из америки, можно сделать вывод, чьи интерессы кроме своих обслуживает наша власть..

Дмитрий Казаков

так и есть но надо смотреть дальше во все виноваты евреи😂.на самом деле мы самая пацифическая нация. мы выжим там где другие даже шаг не сделают.

Мирумир

у нас на одном заводе не платили зарплату, губер сидел, даже не помог им ни чем... люди на митинг выходили. так он этот завод и продал в частные руки непойми кому, на кипре владельцы

Дмитрий Казаков

у нас естоь такоже а вы ему говор

Мирумир

уже сняли его

Дмитрий Казаков

МОЛОДЦЫ

Де
Дед'уктор

Любого начальника видно по его подчинённым. Ведь, это он их взял на работу. Причём, выбрал же из 140 млн человек самых отвратительных и мерзких негодяев! ЭТо талант!

Де
Дед'уктор

Да. Помню такое. Мерзко намекает, что весь народ - гавно, а он один святой!

Дмитрий Казаков

а кого выбирать

Де
Дед'уктор

Есть порядочные и грамотные люди в стране. Просто, это надо всем и каждому понять, что сегодня ты, в угоду личной выгоде сиюминутной не согласился с порядочным человеком, толкнул его в болото, значит, дал, вместо него, дорогу негодяю! А завтра-послезавтра, эти негодяи уже будут твоей элитой, которую ты выбираешь каждое мгновение своими действиями, шагами, и эта элита уже будет диктовать тебе, как жить! Снизу надо внимательнее смотреть, и себе под ноги особенно!

Дмитрий Казаков

тупой

Де
Дед'уктор

Кто?

Вера Попова

Не про власть, а про вас - что вы на выборах плохо думали или не думали вовсе, или не голосовали вовсе.

Дмитрий Казаков

не голосавал. и многие выбирали не его. и не понятно как он вылез

Вера Попова

Так кого винить? Посмотрите на себя в зеркало - что вы о себе думаете?

Дмитрий Казаков

прав.

Вера Попова

Значит, за вас выбрали правильно. Тогда почему недовольны?

Андрей Науменко

Власть вроде уже издала закон о том, что именно "можно думать", а что "нельзя думать". Читайте законы.

Дмитрий Казаков

это хорошо или плохо

Андрей Науменко

Выборы вообще фикция. И это плохо.

Дмитрий Казаков

YT DCTULF ABR

Андрей Науменко

Что? о_О

Дмитрий Казаков

ВСЕГДА ЕСТЬ ПОДВОХ

Ал
Алекс

Там все такие . Губернатора , который осмелится воровать больше президента , арестовывают .

Дмитрий Казаков

ну наконец то вывел

Николай Климов

что у нею незаменимых нет . поворовал - дай другому дорогу . как говорят - делиться надо .

Михаил ,просто Михаил

Это закон жанра : за всё отвечают стрелочники , т.е. наименее ценные члены экипажа.

Дмитрий Казаков

сдаюсь. а кто у них главнюк

Михаил ,просто Михаил

стрелочник знает , но с него спрос не за это )))

..

Что всё понятно с этой властью. Их поставившей и до последнего державшей.

Константин

самое веселое что каждого второго , кого не поставь все будут воровать..

Константин

с чипами будет тема. А т ч то они изменят мозги и обучение еще не скоро

Дмитрий Казаков

мозги... украина посмотри 15 лет и не знает что такое русь😀. все еще уверен

Константин

а там пропаганда работала по нескольким принципам. Сначала им историю переписали на деньги фонда Сороса, потом все остальное. Это где то лет десять. Ито чтобы четвердбь страны нас ненавидело. а остальные по прежнему нас считают братьями

Дмитрий Казаков

ну вот все сам все знаешь

Константин

да яя диплом хотел по этой теме писать

Михаил Пухов

Совет. Не думайте об этом. И так все видно. Обухом полено не перешибешь.

Слава Касьянов

Ротация же должна быть. Ведь не отбирают же у них все трудом нажитое.

Дмитрий Казаков

да да если б в пользу нас бы . а так😅усохним скоро

Слава Касьянов

А вот про нас то они явно не подумали. На усыхание и придумали шесть лет.

Дмитрий Казаков

ага ни кто не доживет до пенсии ..согласен

Слава Касьянов

Мое мнение, что нельзя в таком возрасте давать такую возможность сидеть на этом троне с этих лет.

Степаныч

Плохи дела у власти-передвигают мебель, а нужен капитальный ремонт

Дмитрий Казаков

согласен

Sergio

За какое воровство? Где посадки? Просто не поделились с кем должны.

Дмитрий Казаков

посмотри где сняли губер.

Со
Солнышко

В Москве только кадры проверенные. На местах ведь работать надо

Дмитрий Казаков

ага. я тут услышал в новостях что в Питере долгожители. аж на целых 3 горда. . интересно сколько там чиновников. которые лечаться за рубежом?

Раиса Фролова

Они бегут от будущей расправы.... Паленым очень потянуло.....

Дмитрий Казаков

то есть их это власть не страшила?

Раиса Фролова

Ранее- нет. Очень все " шоколадно" было. А сейчас, когда митинг за митингом.... Знаете, " береженного Бог бережет". А наворовать они успели. А те, кто " самоотвод" взяли - еще и с мозгами дружат.....

Дмитрий Казаков

так выходит самый главнюк путин? я подозревал но

Наталия

Пусть лучше летят, чем хапают и хапают. Нормальная власть.

Дмитрий Казаков

а когда будет конечность?

Наталия

Никогда. Хапают везде и по всему миру.

Дмитрий Казаков

тоесть когда выбераешь надо спрашивать сколько украдешь?\

Наталия

Человек, идущий на должность, сам не знает, как и сколько будет хапать

Дмитрий Казаков

аааааааааааааааааааааа. у меня начальник сейчас будет я его 3 смены провел . он еще не понял в какой ад попал😁

Sergej Kornjuschenko

что она очищается. или вы хотите, чтобы воры оставались?

Алексей Генералов

Плохо если летят нужны посадки, иначе так будут летать.