Ирина Зингер

А Вы общались с инопланетной цивилизацией ?

Ответы · страница 4
Ко
Константин

Да не....Я в палате с Наполеонами)))

Ирина Зингер

Да а может поможете на работе одна сучка весь мозг вынесла может положите с собой очередная Зожефина

Ко
Константин

Та запросто....Только инопланетяне в 5й палате)))

Ирина Зингер

Да ни чего пусть с великими побалуется а потом и в 5ю отвечать больше не буду хрень пишите

Ровшан Агаев

упаси господи от сумасшедствия

Ирина Зингер

Ну фруктами и овощами легче торговать чем физикой и алгеброй заниматься привет от Казахстана нет нормального ответа вари компот Ровшан

Ровшан Агаев

а ставить запятые в предложении тебя не учили в школе ?

Ирина Зингер

Простите я забыла написать ком чуть не пашет а вообще молодец азиаты лучше пишут по русски извини если обидела но я жила 400 км от Байконура и это норма

Ровшан Агаев

немцы тоже грамотные, даже если из Казахстанской Республики 😄

Ирина Зингер

Так респект принят Ровшан не злись грамматика не в сем дается а на счет инопанетян тоже неправ я жила 400 км от Байконура и это норма я считаю по конституции России я имею права высказать и задать вопрос правельно и я пишу или нет ставлю знаки припенания или нет ноя так считаю я тоже Азиат и я буду высказывать свое мнение когда захочу и где захочу не обижайся РОссия моя страна и всех людей кто живет а национальные вопросы решай на других сайтах и не провоцируй на конфликт если кто то тебя и ВАс не любят надо подумать и сделать по Азиатски найти как Нурсултан Назарбаев найти плюс во всем а не конфликтовать враги нашей общей Родины только и ждут расприй между народами пример УКраина там у нас родственники нам и тебе этого не надо исли я тебя не поняла извини но если мы будем ругаться то США только этого и ждут брат на брата сын на отца что бы всех рассорить на любом уровне это уже идет в инете и уже на улицах брат что нам делить кроме цепей а кипиталисты только будут радоваться бог один я вообще верю в матрицу

Ровшан Агаев

все понятно. вы имеете право на свое мнение 😄

Ирина Зингер

Молодец ты все понял из СССР мы жили у нас в классе умлись и армяни и азербажацы и казахи и немцы и русские узбеки и мы люди СССР ни когда не думали и ни кого не унижали и нас ни кто не унижал я из Казахстана и горжусь что это моя Родина я очень люблю сою Родину ну сейчас создалась такая ситуация нациооналисты разжигают все специально что бы мы все между собой пересорились пошли войной это им только и надо хотят поделить Сибирь вспомни от веника очень легко поломать тростинку а когда все вместе очень тяжело в СССР ни кто ни когда не делил азиат русский белорус немец а теперь они только иждут когда мы между собой пересремся а они предут США и нас поработят превратят все бывшие республики в зоны как для индейцев посмотри они уже все разделили они только на этом и хотят сыграть кто не так сказал кто то не так посмотрел я живу в Сибири народ очень мирный и терпеливый не в обиду Азааты очень агресивно себя ведут даже провоцируют а Сибиряки мирные дружелюбные им гадят на голову а они молчат у нас в Казахстане не так казах за казаха голову оторвет а вот в России не так терпят терпят нол русский медведь до по ры до времени если он втснет будет крындец немцы на Россию ходили 2 раза проиграли французы ходили проиграли финны ходили проиграли японцы ходили проиграли китайцы ходили даже ЧИН ГинХан и тот через 300 лет увы ушел Руссь не победить нам надо держаться вместе то эти Америкосы превратят нас в бездушных обезъян

Владимир Кононенко

Пока слава богу не приходилось.

Ирина Зингер

Я жила раньше в Казахстане не далеко от Байканура тарелки постоянно и даже очень близко на уровне 5-ти этаж дома с Новым Годом

Владимир Кононенко

Спасибо! И какие они были размером?

Ирина Зингер

Ну если конкретно то видела в отчуюю были на барахолке как сейчас по модному на блашином рынке 04 утра яйцевидного вида метал и в низу диск работал почти бесшумно но было слышно потому что мы все застыли в молчании солнце только всходило этот объект блистел и пролетел так низко даже если конкретно как 5й дом но мы в соц обществе сильно не обсуждали

Владимир Кононенко

И ЭТО ВСЕ СВЯЗАНО С КОСМОДРОМОМ?

Посёлок Сусанин

Тока улетели - казали ищо будут.

Ирина Зингер

Нет одна сучка осталась на работе рангом выше весь мозг вынесла как передать что все улетели может Вы это сделаете раз такой умный

Посёлок Сусанин

Дык не умный - к умным оне не ходють, а знакомый гутарил, шо без мазги житуха в кайф.

Ирина Зингер

Ну так и живете без мозгов хрень пишите отвечать не буду есть более интересные собеседники бендоровец

Валентин Яковлев

После празднования Нового года

Ирина Зингер

Ну как обычно белочка психбольница или шутки про женщин оскуднел разум если на дворе 21 век столько инфо тупо

Александр Сташуль

а что ты куришь,дай попробовать

Ирина Зингер

Если вопрос не итересен пропускайте дурачок тупой

Иг
Игорь

Кажный раз, как литру всажу... )))

Ирина Зингер

Ни юмора ни серьезного ответа зачем писать всякую хрень если тямы не хватает ответить объективно Игорек

Иг
Игорь

Объективно на такую хрень сложно ответить... " Иришка" )))) надеюсь, под этим миловидным именем не скрывается Жанна Агузарова ? )))

Aliya Kazbekova

Просто видела НЛО,без общения

Ирина Зингер

Ответ класс а то пишут про псих больницу и алкоголь я тоже видела НЛО на уровне 5ти эт дома

Aliya Kazbekova

Я тоже видела в 1990 году,а потом писали в областной газете о других людях ,видевших НЛО в тот же день в то же время,да и я не одна была.Так что я верю вам.

Ирина Зингер

Спасибо что Вы с понимание отнеслись к моему вопросу

Валерий Кунов

нет, но НЛО видел лично 8 раз...

Ирина Зингер

Спасибо за ответ я наверно не правильно задала вопрос поэтому пишут про псих больницу алкоголь

Роман Ткаченко

они такие же тупые как и мы 😞

Ирина Зингер

оригинально мы не тупые обидно нужен дедушка Ленин который снова сделает что бы все богатые стали ,,,,,,,,,,,,,,а потом ,,,,,,,,,,,,,мы будем не тупые тяжело жить когда власть только заботится о внешней политике но еще она роде обсирают коммунистов а сами демократы пока только обдирают нас цены 30% ни хо ха ха нет тупости загоняют в тупик

Роман Ткаченко

обдирали и обдирают "комунисты",демократов тут нету,и ленин ничего не сделал как и горбачев

Владислав Козлов

после литры выпитой!!!! 🙂 🙂 🙂

Ирина Зингер

Ошибаетесь русская а не стоит потому что старичок ха ха ха

Владислав Козлов

приеду и все твое дупло разворочу

Ирина Зингер

Ха ха ха воротить то не чем а было бы чем не сидели в инете а ворос не нравится пропускайте это так просто дурачок старечок и тупик

Владислав Козлов

дауниха и трольчиха путинская у меня на тебя и не встанет иди помойся сначала

Ирина Зингер

Хорошо уже вымалась если Вам вопрос не интересен не надо отвечать пропускайте тогда и ответы не будут раздражать глупыш старенький выпей успакоительного и ложись спать импотентик

Lаzy

безусловно. Намедни оттуда

Владимир Петрушин

Смотря сколько выпьешь... 😄

Ирина Зингер

Ну и хрень пишешь ВОвик не пиши это все словесный понос

Igor Loginovskich

Я не травмировать голову

Ирина Зингер

А я вот общаюсь с сучкой на работе рангом выше весь мозг вынесла как ей травмировать голову подскажите Вы такой умненький

Сергей

Я не курю всякую гадость.

Василий Гришанов

МЫ с ними давно общаемся

Ирина Зингер

Ну и как не подскажите что говорят про мировую экономику и про США

Василий Гришанов

нам в россии важнее ваши швейные машины а на сша там половину наших

Ирина Зингер

Спасибо за оценку моей Фамилии а если серьезно я за отделение экономики России от Запада и тогда все будет ок начиная с Царской России она не когда не ровнялась на Запад и даже при Коммунистах 60 копеек стоил доллор просто Гарбач массон все продал эти демократы все не нахапаются а за Родину за Отечество увы ни кого все за свою машенку

Василий Гришанов

вот каждый возмущается а кто ельцина выбрал

Ирина Зингер

Я жила в Казахстана и Ельцина не выбирала С Новым Годом удачи у нас был Проз Назарбаев так и остался

Людмила Туранина

после травки каждый раз

Ирина Зингер

Ну это уже лишнее юмор с Новым Годом удачи а травку лучше на дачке выпалывай что урожай картошки был удачи Людмила

Васильевич

Каждый день на работе)))

Ирина Зингер

У меня тоже сучка есть рангом выше

Валерий Дементьев

да, я сам инопланетянин

Андрей Челноков-Шекснинский

это вопрос к психатру

Ирина Зингер

А у меня на работе есть одна сучка весь мозг вынесла как передать ей Ваш ответ

Андрей Челноков-Шекснинский

устно и скажите от кого! Ирина, хотите почитать мои стихи?

Ирина Зингер

Нет если бы был достойный ответ а так отвечают 99

Андрей Челноков-Шекснинский

вероятно подруги никакой и нет, следовательно Вы знаете куда идти