Astra Loretti

Ещё скажите что Зимбабве не Российская территория

–2
Ответы
:T
:Thinking:

Африка под РФ вся ) точнее под Египтом , который под РФ ) учений Черноморского флота с китайским флотом под командованием ЧФ ) когда началось нытье не мало стран о выходе из ЕС и НАТО ) а Египет стал раком под РФ ) но получилось купить у Франции две мистрали ,, Владивосток ,, и ,, Севастополь ,, которых корпуса из за санкций Франция в убыток лютый себе отказалась поставлять РФ ... Но Египту продала ... А корпуса строились под РФ вооружение ... РФ заработала в разы больше продав Египту под них пухи и 50 ударных вертолетов ка - 52 к ... Ну и Египет гнет под себя всю Африку ... А Египет под РФ )

Re
Remodel_Pro_Expert

и гвинея бессау тоже......и вобще америку вовсе не колумб открыл а никитин😅

Екатерина Емелина

Не надо нам африканской земли!

Astra Loretti

🙂

Владимир ...

А что были сомнения....

Ina Jin D Rin

Доктор Зигмундович

Astra Loretti

😚

Елена Ашеко

точнотнет

Елена Лесникова

Пока нет

Татьяна С.

Будет!

Astra Loretti

🤦‍♂️

Николай Смирнов

Давно.