Лора

https://img02.rl0.ru/a85583182869171e166297d557325960/c615x400/news.rambler.ru/img/2018/09/12185750.306417.1862.JPGсамая маленькая мама на планете. Как вы думаете -это право на счастье или безмерный эгоизм?

Ответы · страница 2
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Боже, двое как она...но это ее выбор

Лора

да, в том то и дело 2 унаследовали ее болезнь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я бы уже на втором остановилась, но....

Лора

они может и больше родили, вот только она умерла

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да ладно оооо? Я про нее читала не раз, а вот что умерла, новость

Лора

вот, умерла....

Боцман

а мама у нас кто ???... дюймовочка.????

Лора

она на фото

Боцман

но она же не самая маленькая.... я видел и меньше

Балбес

Все мы имеем право на счастье!!!

Балбес

По Вашему, может и больного родителя сдать в дом престарелых? Их же тоже родили... Или... Блин, боюсь писАть... Не дай Бог Вам...

Лора

это его выбор, там уж он как хочет

Балбес

Он - это кто? Больной родитель?

Лора

а при чем тут родитель ? вы что-то путаете, или валите все в одну кучу

Балбес

Увы... Не валю... Всё начинается от родителей... Простите... То ли я непонятно говорю, то ли Вы не понимаете... Не буду утомлять... Извините...

Ольга

Право на клонирование больных?

Лора

вот-вот

Галина Бузаева

Не знаю.Это может ответить она

Лора

😱

Gia Garsevanishvili

Ничего не пойму что за Босх

Лора

🤔

Gia Garsevanishvili

почему они уроды?и где маленькая мама

Лора

мама справа в каталке

Лора

ага

Ел
Елена

Все имеют право на счатье.

Лора

а обрекать детей на такую же жизнь ?

Ел
Елена

А чем плоха ее жизнь, похоже она вполне счастлива.

Лора

ну...если жизнь сводится только к сидению в каталке ....

Ел
Елена

Вот для них это как раз совсем не играет роли.

Лора

🤔

Ольга

Дебелизм рожать уродиков(

Лора

согласна

Алексей Прибылов

все рождены для счастья!!!

Алексей Прибылов

вы врач?

Лора

а вы врач ?

Алексей Прибылов

нет. жена работает в роддоме. там так и делают.

Лора

не верю, а эта семья из Америки

Алексей Прибылов

ваши проблемы.

Angel Ros

Это инстинкт размножения

Лора

🤔

На
Надия

Дурь немыслимая.😯

Лора

я то же так считаю

Анжела Никулина

Мне это не нравится.

Лора

это да, страшно

Bl
Blackсurrant

Это жесть какая-то

Лора

ага

Анатолий Рябенко

Это преступление.

Лора

согласна . но мне на это утверждение написала, что Гитлер и Чикатило были физически нормальными, а вот Хокинг паралитиком

Одувашка

Право на счастье.

Одувашка

Вот именно! Не мы решаем кому рождаться и каким! Мы можем или помочь, или не мешать, или осуждать. Все! Жизнь к убогим и так несправедлива, так зачем усугублять? Да и помощь нуждающимся и больным облагораживает душу. ну а насчёт отвественности...думаю, что и тут мы можем отвечать только и только за себя.

Лора

вот как ? т.е. мы не в ответе за детей и их здоровье ? Лично я могу сказать только свое мнение и чего бы я не сделала никогда, я считаю преступлением рожать детей заведомо больными , т.е. обрекая их на страдания , это эгоизм высшей степени, человек думает только о себе

Одувашка

Вы не можете этого утверждать))) по одной простой причине — вы не были на её месте. И поэтому судить не имеете морального права. Здоровья вам и всего хорошего!

Лора

уважаемая или уважаемый, я никого не сужу , я высказала лично свое мнение

Одувашка

Господи Боже ж мой)) да я ж разве против? Вы своё мнение высказали, я — своё. Каждый в своём праве))) удачи вам и хорошего настроения!

Асылхан Мухидинов

Не естественно....

Лора

это верно

Лора

что как ?

Лора

в смысле роста

Лора

тут смысл в росте

Асылхан Мухидинов

А ну тогда пардон...извиняюсь...

Лора

🤔

Лора

ага

Александр Тихонов

никакого эгоизма

Лора

🤔

К.а.н.он

Право на счастье.

Лора

🤔

Вера Гудкова

право на счастье

Лора

🤔 2 из 3 детей унаследовали эту болезнь

Вера Гудкова

Я однажды была в семье,где родители обычные люди,а трое детей лилипуты,но в семье все счастливы.

Лора

🤔

Светлана

Эгоизм конечно.

Светлана

Что будет с детьми на фото?

Dima Slizoy

И не только на фото

Dima Slizoy

Ясно

Лора

папа будет дальше растить

Лора

🤔