Юрий Пеший

Ну зачем козе баян если сноуден в транзите а навальный не на киче чалится

Ответы
Александр Rus/39

Сноудену скоро чистую ксиву зашлют - не зря малявы чирикал .А Навального думаю особо прессовать не будут ...

Юрий Пеший

каждому свай шесток мне кажется закроют а я в его виновность верю

Полина Эрлихман

А зачем кое-кому щука в 20 кг ? А Сердюков нигде чалиться будет .... Поэтому козе баян видимо просто необходим

Оксана Осипова

Чтобы стадо веселилось,
И плодил козёл-буян,
По решению колхоза
Выдали козе баян...)

Юрий Пеший

Оквана Есеин отдыхаеи СПАСИБО за подержку от Козы КОЛЬ С БОЯНОМ УПАДУ СЯДУ на СКОВОРОДУ от себя если чесно читаю приятное редко

Вячеслав Аксенов

))))) А мне кажется, что они оба просто пи.....лы - их даже и преследовать не за что....

Вячеслав Аксенов

Это -да. Но хочется и качество. Я не могу себе позволить появиться в обществе в костюме из Италии (они их просто не умеют делать, а вот обувь - супер!)

Юрий Пеший

Имиж не последнее раз не так и лох навено ежели человек публичный

Вячеслав Аксенов

Да мне самому на имидж глубоко плевать, вне общения я вообще хожу в шортах и футболке, а когда доходит до деловых встреч тут уж приходится выглядеть на все 100%. Причём не главное чтобы тебе это шло, а главное чтобы партнёр сразу оценил сколько стоит то барахло что на тебе навешено... Идиотизм, конечно, но никуда не денешься. Если придешь в костюме фабрики "Большевичка", то ни о каких переговорах даже речи не пойдёт...

Юрий Пеший

И часы из чины не прокатят поговорка встречают по одежке в первой части сверх актуальна ну к сожалению труба зовет поеду отдохну жереха погоняю

Вячеслав Аксенов

Тоже дело!

Татьяна Лаптева

Да...без переводчика не поймешь наш могучий русский язык)))

Юрий Пеший

ну чтоб козла вести в бурьян (ну это не про С и не тем более не о Н)

Коротков Алексей

ей в натуре не нужен она и так по жизни веселая)))))))))))))

Юрий Пеший

спасибо редко просто и сприколом

Коротков Алексей

Всегда пожалуйста! обращайтесь)))))))))))))))))

Яга

ну баян тогда лучше навальному отдать, пусть играет

Яга

должок то буду помнить, да с евро напряженка

Юрий Пеший

не с евро и баксом рубель рушится и как в ФИЛЬЕ и вдоль дороги фунты и стерлинги стоят и ТИШИНА

Яга

и тишина, это точно. но жизнь все таки удивительна и прекрасна!

Юрий Пеший

спасибо спок н и СЧАСТЬЯ в ЖИЗНИ ну и мешочек юаней кг на 25 до се6нтября найти

Яга

ок, и вам спокойной ночи! и спасибо!!!!!!!!

Андрей Кершенгольц

Для того же, зачем слону качели ,а зайцу стоп-сигнал

Юрий Пеший

ну чтобы пингвины крокодилов не щикотали 100 прц

О-
О-Ля-Ля)))

Да плевать на них...главное,нам нигде не чалиться;)

Юрий Пеший

у меня спрашивалка глючит

Юрий Пеший

у меня спрашивалка глючит

Юрий Пеший

у меня спрашивалка глючит

Юрий Пеший

у меня спрашивалка глючит

Миша Миша

Считаете надо козу Сноудену, а баян Навальному?

Юрий Пеший

не навальный козу доит и отдает чесно сп...е средсва государству а сноуден на под баян матерные русские частушки на инглише шпарит записывает и в бубжуинство отправлят а они нам гниют ужасно быстро как маркс и ленин завещали

См-21 См-21

А почему. Коза?! Над что то лучше выбрать)

Вера Белова

тогда вопрос а зачем корове пятая нога?

Юрий Пеший

чта д навального пробить про меж рога

Сергей.

вы когда последние новости читали?

Юрий Пеший

обычно с утра в авто приемник

Сергей.

ну значит прослушали.

Марина Кузнецова

не засоряй мозги ни себе ни другим

Юрий Пеший

вопрос устарел крайне а мозги я не за а закакиваю но тем что сам пциент хочет

Марина М

даааааа, это оч трудный вопрос)))

Юрий Пеший

ну чтоб козла вести в бурьян

Марина М

зачем?

Юрий Пеший

от Сн и На спрятатьси через СМИ д о с т а л и

Марина М

дихо однако закручен сюжет......

Gena Molodoi

Тема не стоит выеденного яйца.Отдали бы этого очкарика..Мама старая поросила выменять на его на сына кааторый у них.

Марина М

так неинтересно будет

Татьяна Король

у себя спроси зачекм козлу баян

Юрий Пеший

да штоб козу вести в бурьян

Роман Нарышкин

чтоб пялиться на новые ворота

Роман Нарышкин

та неначем, тренируйся

Юрий Пеший

спас

Роман Нарышкин

от чего? О_о

Юрий Пеший

спасибо за совет займусь

Роман Нарышкин

вперед! нас ждет новая жисть!

Марк

И это правильно, всех в тюрьму

Елена Крайнова

:Dкак это между собой связано?

Юрий Пеший

да кругом не поняткки всех кроме козы пиарят как будто в стране проблем нет

Елена Крайнова

так от насущных проблем отвлекают!!!

Юрий Пеший

кому то надо челов отупить то ЕГ то телемусор за что

Сергей Фёдоров

вот чего не знаю того не знаю

Юрий Пеший

ну чтоб козла вести в бурьян

Сергей Фёдоров

возможно