Первый Грех

В сказках, любое проклятье наложенное на вас, можно разрушить поцелуем истинной любви... интересно, а в жизни так можно?

Ответы
Елена Ильина

Любовь настоящая,а она не каждому даётся, разрушит любые колдовские чары

Первый Грех

вот тут я соглашусь...

Алёна

Как эксперемент закончится, отпишите....А то любознательность загрызёт..)

Первый Грех

посмотрим)

Алёна

Ок...

Юлия Пак

Можно. Только если целующий слаб, то на него может перейти проклятье.

Juliya

Думаю -да...только в сказках через монтаж, чтоб время сократить)))

Альонушка

В жизни тоже можно, но не все настолько просто и банально.

Алла

Сказка ложь..да в нем намек...добрым молодцам урок... 😄

Татьяна Рожнова

можно... только еси она действительно истинная......

Мир

В жизни только поход к специалисту поможет

Ксения

Если да, то так и невоскреснешь никогда((

Та
Татьяна

сейчас о поцелуе или о ИСТЕННОЙ ЛЮБВИ

olga renner

Ну почти.... а что за " первый Миллер"?

Первый Грех

вообще.... Александр Миллер (Первый Грех)

olga renner

Эх....моя фамилия девичья

olga renner

Даже в первом браке не меняла😊

Денис Кузьмичев

Да, только, волшебным пенделем... )))

Первый Грех

а не боитесь волшебной отдачи? ) все же знают) за магию нужно платить))

Денис Кузьмичев

Какая тут магия? Пнул под зад, иди работай, проклятие на нем, видишь ли )

Первый Грех

вы же поняли, что я не про магию сейчас)) или нет?)

Денис Кузьмичев

Какая, нафиг, отдача, если лодырь? Какое, нафиг, проклятие? ))

Первый Грех

ленивые люди очень и очень не любят работать... вы им пендель, а они вам квартиру сожгут)) а, знаете кто работает? жалкие неудачники - объясню - принимая мир серьезно, люди забываются жить... идут учиться не на того, на кого хотят, выбирают не ту профессию, где они несчастны, а потом ноют, что их жизнь связана с идиотами или их начальник полный урод... лично у меня три профессии, все выбирал сам... у каждого свои особенности и возможности... и не напрямую, но связаны с моей работай... конечно трудно назвать это работой... но всё же)

Денис Кузьмичев

Жалкие неудачники не работают а мучаются. Ленивым после пенделя тоже лень что бы то ни было жечь. У меня не одна профессия, тоже. Хоть остальные и взаимосвязаны с основной. Однако, если человек хочет что то добиться, он пойдет и сделает. А если не хочет, найдет тысячи отговорок. И волшебный пендель иногда не помогает...

Наташка

можно,но поцелуем не отмажешься

Первый Грех

=_= а чем?

Ринат Сиразетдинов

можно,нужно лишь поверить)))

См
Смехова­­

вы верите в проклятия?...хм

Первый Грех

ну... от мальчика давно во мне нет) но так... немого смущает)

См
Смехова­­

ой...вы девочка?..сорри..

Первый Грех

а других вариантов нет?=_=

См
Смехова­­

та лан..расслабьтесь..потупили и разбежались))))))))))...

Первый Грех

да всё норм))

Елена Коваленко

Вот было бы здорово!!!!!)))))

Любава Марго

вряд ли это сработает. )

Она

истинной любовью,да

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Где ж ее найти? Енту истинную любовь

Она

бывает.

Анастасия Благородная

мммм..не пробовала

Первый Грех

стоит попробовать, верно?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Стремится надо)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чем меньше мы думаем о негативном в своей жизни, тем меньше оно притягивантся. Проверено))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чем меньше мы думаем о негативном в своей жизни, тем меньше оно притягивантся. Проверено))

Первый Грех

всё может быть)