Галина Галчонок

Гауляйтеры Крыма вывезли свои семьи с полуострова, кроме Аксенова и Константинова, , своих людей с полуострова также вывезли сотрудники ФСБ. Паника – огромные потоки машин в сторону расеи. А крымские татары ходят друг в другу гости и пьют köz-aydın qavesı – кофе по случаю благоприятной вести . Путиноиды переселившиеся в Крым вы уже вспомнили кого из татар вы обидели? в чьем доме живете, на чьей земле, что отжали .. 😉?

Ответы
Лоуренс Аравийский

😀Вы читаете или как тот чукча - писатель, но не читатель?
Много ли выехало тех, кто голосовал под дулами за референдум? Да все они и остались в Крыму, согласились с Россией...
А то "Крым наш, Крым наш!"😀😀😀 Дырку от бублика вам, а не Крым!

Хранитель Семени:-)

Пиздец укро-нацикам, Крым просрали, восточная часть к России отойдет, остатки Польша плод себя подомнет)) Жаль, раньше нормальное государсьво было, пока очко свое в сторону гейропы не развернуло)

Галина Галчонок

вам всем рассказывали и "8лет" и "распятых мальчиков " и " хохлы сами себя бомбят " продолжайте наматывать лапшу на уши

Хранитель Семени:-)

Так мне украинцы это рассказывали им вешать лапшу не было смысла

Галина Галчонок

значит был смысл , предполагаю те старые идиоты что настольгируют за эссером

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Хранитель Семени:-)

Нет, молодая замужняя девушка на сносях.

Николай

Глядикося, шаровары к татарам вдруг любовью воспылали. Когда наши ко Львову будут подходить, глядишь и с венграми целоваться начнете, и евреев сразу возлюбите.

Николай

Это твой пай за продажу Украинской земли, пани?

Просто Александр

Тролли разные бывают. Этой естественно платят. Раньше у неё ник был "украинка- украиночка", и в 2014 году её многие поддерживали. А сейчас все на*уй посылают. Столько негатива на ней, что противно общаться. Но троллить тролля мне нравится.

Просто Александр

Что за бред укрофашистки? Какими высерами вас поливают укросми, ужас! Сама то веришь? 😂

Abstrakt User

Татары там пришлые, чужаки.
Первыми греки там поселились.

Звездочет Дальнобой Торонто

еще пару гостинцев грома и хамерсов и тогда будет шик

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аксёнов, вроде, тоже уехАл.
Не всё так однозначно?

Лариса

💃🍹🍇

Просто Александр

Встретились две укрофашистки, обсудите как лучше взорвать АЭС. Зомбированные тётки.

Просто Александр

А зомбированные ничего другого и не могут говорить.

Просто Александр

Это кто-то другой с тобой разговаривает, может хозяева, а я просто пишу.

Ви
Виктор

скоро Крым вернется в Украину и это справедливо

Надежда

Ух, обожаю когда они боятся

Галина Галчонок

😂🤝🤝 , ты читала пранк Залужный на 14 октября забронировал в Ялте в гостинице королевский номер с видом на салют в честь защитников ВСУ 😂😉👍

Надежда

Да)) у наших и чувство юмора отличное. Плохо я раньше знала свой народ. Плохо

Ко
Константин

Его ни кто не знал.

Ст
Старый

что то не заметил

Kl
Klio

🖼

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Вечеслав Дмитриев

не смеши

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.